Перейти к содержанию
    

Valek87

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Valek87

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. При программировании SPARTAN3AN пишется SPI device not found.docx
  2. Вообщем помогла статья, которую предложил MegaVolt. Переходим по ссылке https://support.xilinx.com/s/article/59572?language=en_US, делаем всё как в пункте ISE iMPACT Design/Lab Tools Patch for XC3S50AN-TQ(G)144 Devices P.S. Если кому интересно, что я сделал маленький туториал, как правильно прошить эту ПЛИС. Если нужно, то могу выложить.
  3. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с программированием внутренней flash микросхемы Spartan3AN. PROG_B и INIT_B через резистор 4,7 кОм к VCC, SUSPEND = GND, M2:0 = "JTAG" Вот что пишется после подачи питания при нажатии "Get device ID": Вот что пишется после подачи питания при нажатии "Read device status": Если просто прошить ПЛИС, то без проблем она прошивается. Но стоит попытаться прошиться во внутреннюю flash, то вот что пишется: Пишется якобы не найден внутренний SPI. Я пробовал на трёх микросхемах. И везде одинаковый результат. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание!
  4. Деление не приветствуется в FPGA. Ресурсы жрет.
  5. Что из себя должен представлять делитель?
  6. Вопрос как? Я пробовал логическим сдвигом, но там только 1/4 и 1/8 я могу определить.
  7. Здравствуйте. У меня есть 2 счетчика. Значение первого счетчика (count1) после определенного события запоминается. Например, это значение = 487. Теперь второй счетчик (count2) должен генерировать каждые 1/6*count1 (т.е. 487/6 ~ 82) тактов сигнал готовности. У меня вопрос - как мне определить эту 1/6 часть значения от count1? Спасибо.
  8. kolobok0 что значит виртуалку?
  9. Это я сделал сразу же!!! Может у кого есть драйвера выложат или дадут ссылку, чтобы скачать!
  10. Пожалуйста помогите найти драйвер для USB программатора Chipprog-40 под Windows 7-64bit.
  11. Ну а схему никто не смог нарисовать? Наверняка к этой плате идет собственное ПО, так что наверное и правда легче купить. Тут одна только МС Cypress стоит 600 р.
  12. Подал на ЦАП ±15В. Использовал ОУ OPA177GP (запитал также ±15В). Ситуация та же.
  13. Ниже привожу схема включения ОУ совместно с микросхемой DAC08. При подключении всех питаний на выходе ОУ напряжение получается равным нулю или 0,07 В (Хотя должно быть 5 В). По даташиту вроде все правильно подключил. Подаю на шину данных комбинацию из всех единиц, потом все нули, потом все единицы и т.д.. Помогите! Подскажите! Может я что-то не так подключил? Параметры: VDD=18 В, VSS=-18 B, Vref=10 B. XS1 - МС DAC08.
×
×
  • Создать...