Перейти к содержанию
    

ellboy

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Доступна ли уже электронная версия статьи?
  2. К сожалению, при таком подходе у меня всегда оставались в элементах ссылки на оригинальные библиотеки. Можно ли их как-то обновить одним махом, а не редактировать свойства каждого?
  3. Не могли бы Вы объяснить подробней?
  4. А есть какой-нибудь более простой способ копирования, чем сначала искать, потом записывать название элемента и библиотеки на листочке бумаги, затем открывать нужную библиотеку и копировать из нее элемент?
  5. Здравствуйте! У меня возникли проблемы с использованием библиотек. Например, я создаю новую схему и добавляю в нее элементы из стандартных библиотек. Затем мне необходимо несколько изменить добавленные элементы. Для этого создаю integrated library из схемы. Как потом одним махом указать altium, что всю информация об элементах он должен брать из созданной мной библиотеки? Может есть другой способ? Редактировать стандартные библиотеки или предварительно открывать их и копировать нужный элемент в свою библиотеку как-то неудобно и долго. Как решают данный вопрос другие?
  6. Спасибо! Еще один вопрос. Если я правильно понял, то чтобы увидеть компонент в 3D в его footprint надо добавить 3D модель. А какое тогда назначение у PCB3DLib?
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как при печати платы заставить Altium выводить в центре Pad отверстие для сверления?
×
×
  • Создать...