Перейти к содержанию
    

Zark

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Кварц такой, что работает и на 9600 и на 115200. В общем взял с платы, которая заработала выпаял контроллер и поставил на ту, которая не работала, в итоге все заработало, и наоборот - с неработающей контроллер поставил туда, олт куда выпаял рабатающий (прошившийся) котроллер, результата - не заработало, снял этот контроллер, впаял новый - заработало. Как-бы кошусь на контроллер, но сразу 3 нерабоющих - мало верится, хотя все бывает.
  2. У меня похожая ситуация, может кто поможет? Имется 5 плат, из них 2 прошились по последовательному порту, 3 не прошились. На тех, которые не прошились не читается даже Device ID, при этом на RX команды приходят, на TX глухо как в танке +3,3 и все. Драйвер ADM3202 ARMZ. Камень LPC2124, клок есть.
  3. Все просто. Этот PDF, на который Вы дали сыку содержит не ТЕКСТ, а отсканированные нераспознанные КАРТИНКИ. Помочь Вам может самостоятельное распознавание необходимых участков картинок в программах, наподобие FineReader.
  4. Симулинк попробуйте, входит в состав матлаба, как правило.
  5. Защищался летом по этой специальности, писал по теме пьезоэлектрический микрогироском. Тематика микросистемотехники, когда кремний используют как конструкционный материал, а процессы такие же, как и в микроэлектронике. Очень интересная, благодарная тема, и можно привести достаточное количество рассчетов, которые у нас были необходимы.
×
×
  • Создать...