Перейти к содержанию
    

Evgeny_V

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Evgeny_V

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Я тоже присоединился. Только там все аналоговая электроника разжевывается, усилители, MOSFETы. Будет-ли респект у работодателя от этого. Сейчас ведь подавляющая масса разработок - цифровуха (микроконтроллеры, ПЛИС), Wireless, Power. Дается ссылка на сертификат. Хочешь - вставь в резюме, хочешь - напечатай.
  2. Ну и какой, если не секрет был оптимальный (максимальный) бюджет этой тестовой разработки в часах?
  3. Да, действительно. Спасибо.
  4. А что, уровень Ферми можно взять из таблиц?
  5. Всем здравствуйте! Требуется решить задачу по нахождению вероятности нахождения электрона на определенных уровнях (в частности Ef+0.1 и Ef-0.1) при различных температурах (0, 150, 300, 1000 K). В теории есть формула: Функция распределения Ферми-Дирака: где Вопрос - где взять выражения для Ec и Ed для кремния или германия?
  6. Здравствуте. Помогите снять АЧХ этого усилителя. При выполнении команды Simulate/Analyses/ и задания в качестве выражения выходного напряжения (или отношения выходного к входному), строится график с сильно заниженным значением. Однако при выполнении Transient Analyses... по выходу, выдается сигнал с правильной амплитудой. My_pushAndPullPA.bmp ___.bmp Интересно, что при моделировании однотактных каскадов такой проблемы не возникало. My_pushAndPullPA.rar
  7. SPECCTRA

    Здравствуйте. При запуске SPECCTRA из P-CADа с пустым DO файлом SPECCTRA должна останавливается, чтобы можно было выполнять ее команды. Так у меня и было. Но с некоторого времени при таком запуске она стала вылетать в P-CAD без остановки . Вопрос: Как вернуть прежнее состояние?
  8. Здравствуйте. Кинте пожалуйста http://uploading.com/files/ce3a369a/pid.tgz/ на e-mail.
  9. На счет фамилий преподов и цвета учебников у меня все в порядке, а на счет предыдущего выпуска похуже, т.к. я заочник и к тому же в Томске. И у нас общение по поводу своей учебы или профессии вообще не является правилом хорошего тона.
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по каким предметам спрашивают на госэкзамене: по тем которые изучались на профилирующей кафедре или там будут еще и общеобразовательные (физика, высш. матем.)? У меня специальность 210201 (Проектирование и технология РЭС).
  11. Поделитесь плиз корпусом. Размер примерно 150х100х40.
  12. А также: Кириллов В.И. Многоканальные системы передачи - М.: 2003 г. или другие (Можно in English).
×
×
  • Создать...