Перейти к содержанию
    

smk

Свой
  • Постов

    2 442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smk


  1. Оказалось много объектов. Нужно еще в фильтре указать какой тип объектов рассмтриваем. Спасибо.
  2. Как выделить все проводники определенной ширины во всех слоях и изменить их ширину? спасибо.
  3. Подпаять ресет и утилитой от ST сбросить чип. Такое бывает если тактирование неправильно сделано.
  4. Составное USB устройство, KEIL

    Есть SD-карта. Файловая система от KEIL работает. HID работает. Решил сделать составное устройство чтоб читать карту с компа. Не инициализируется MSC. HID при этом работает. Пересмотрел все, что нашел. Много перепробовал. Либо ошибка либо не инициализируется. Кто-нибудь делал составное устройство инструментами KEIL? Поделитесь опытом. Контроллер STM32H750. Спасибо.
  5. Файловая система от Keil

    Не могу запустить файловую систему 6.15.3 от Keil. Ни с HAL ни без. Задача в целом чтоб без HAL. Может кто подскажет как связать ее с SDMMC1? Или пример есть, который можно посмотреть. Спасибо.
  6. Оказалось это не масштаб изменился. Это сетку меньше 5 мм не отображает. Не могу найти где это настраивается.
  7. Переустановка частично проблему решила, но удивительная штука - сильно изменился масштаб символов. Раз в 10 символы стали меньше. Библиотеки делались в 17-й версии. Возможно какая-то несовместимость с 23? Но всервно не понятно. Одни библиотеки открываются нормально без повреждений. Поврежденные имеют сильно уменьшенный масштаб символов. И еще вопрос. Я хочу соединить две дорожки (верхний слой с нижним) с помощью трех переходных отверстий. Альтиум начинает оптимизировать это. Или переходные убирает или дорожки укорачиват. Как это отключить?
  8. Нет, но посмотрю что там. Есть такойфакт. Если я из "поврежденной" библиотеки копирую символ в "правильную" библиотеку, то правильная становится поврежденной.
  9. При создании компонентов в редакторе символов сетки нет, серый фон, масштабирование не работает. При попытке масштабирования (не важно в какую сторону) резко укрупняется и показывает какую-то одну линию из рисунка символа даже не понять какую. Что это и что можно сделать чтоб вернуть нормальный вид с сеткой и работающим масштабированием? Спасибо.
  10. Спасибо. Помогло. Как-то сразу не увидел.
  11. typedef enum { NO_BLINK = 0, BLINK = !NO_BLINK } cursor_mode; Вот это дает ошибку error: typedef redefinition with different types ('enum cursor_mode' vs 'enum cursor_mode'). Как можно это исправить? Спасибо.
  12. Вот та-же проблема. Не дописывает в конец, а переписывает. Контроллер H743. Как и что проверять? Спасибо.
  13. Делаю подобно диодному мосту на 6-ти микросхемах. Пока остался один нерешенный вопрос как запитать VCC. Нужно посчитать резистор и прикинуть емкость по питанию. Думаю как правильно это сделать. Нашел упоминание про AN1087 в котором описаны необходимые расчеты. Но самого документа найти не могу. Может кто в курсе где он есть? Спасибо.
  14. Вот такое нашел. Отладку найти не могу. Infineon-Presentation_2.5KW_PFC_Evaluation Board-AP-v01_00-EN.pdf
  15. Будем рассматривать IR1167 как диод. Берем 6 микросхем вместо 6 диодов. Как правильно их включить. Что-то в голову не лезет. Нужна помощь. Спасибо.
  16. Ну так и спрашиваю потому. Что упустил?
  17. это я в курсе. кстати там по умолчанию задержка 7. может неправильно сделал. но по инструкции какбы
  18. нет исходников. просто приспосабливаю чужую плату под другие нужды. откуда известно что работает на 480? из документации
  19. Ну так правильно. Только ревизия V на 480 работает. Только не работает. Что-то упускаю.
×
×
  • Создать...