Перейти к содержанию
    

DeVdistress

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeVdistress


  1. Ну а почему сразу ссылку не написал?
  2. Всем доброго времени суток!!!! Посоветуйте плз как лучше построить FlexRay передачу!!! Существуют stand alone и еmbedded контролеры!!! Какие лучше юзать? Какие уже опробованы??? Я решил следующее либо MPC5510 и Tja1080, либо S12XCPUV1 потом MFR4310FS потом Tja1080. Будет ли работать??? Посоветуйте свою реализацию?????? Где можно преобрести контролеры и какие дешевле??? Заранее спасибо!!!
  3. НАРОД ПОМОГИТя!!! Посоветуйте плз как лучше построить FlexRay передачу!!! Существуют stand alone и еmbedded контролеры!!! Какие лучше юзать? Какие уже опробованы??? Я решил следующее либо MPC5510 и Tja1080, либо S12XCPUV1 потом MFR4310FS потом Tja1080. Посоветуйте что лучше или другую реализацию??????
  4. ВСё купили стандарты!! где то 20 т.р отвалили и купили!!! А стандарты нужны имхо там много чего есть :)
  5. Прива!!! Вот хотел узнать а зачем юзать Stand-alone если скажем можно сюзать embedded MPC5510??? Если у вас какие либо идеи построения реализации Флекса???
  6. Помогите с схемой подключения ВТ100? я нашёл такие схемы подключения! какие использовали вы и в каких случаях?? меня в основном интересует, что подавать на квадратурную обмотку если мы используем обыкновенное включение сквт!???
  7. Помогите с схемой подключения ВТ100? я нашёл такие схемы подключения! какие использовали вы и в каких случаях?? меня в основном интересует, что подавать на квадратурную обмотку если мы используем обыкновенное включение сквт!???
  8. А как включён СКВТ??? Что подано на квадратурную первичную обмотку Го и То. Можно по подробнее о схеме включения СКВТ???
  9. Хочу поделиться найденным ничтяком!! :) тут много о какой то книге, наверное об этой Хрущев В.В.Электрические машины систем автоматики.1985 Вроде тут вся теория есть!!! Ща буду изучать
  10. Хочу поделиться найденным ничтяком!! :) тут много о какой то книге говорилось, наверное об этой Хрущев В.В.Электрические машины систем автоматики.1985 Вроде тут вся теория есть!!! Ща буду изучать
  11. Не ожидал что так быстро!!!!Весьма признателен! Вот и описание: http://www.covertronic.ru/components/Inform/kon/MMU_0102.pdf http://www.covertronic.ru/components/Inform/kon/SMM0204.pdf
  12. :) Здраствуйте!!! Столкнулся с такой вот проблемой!! Не могу распознать SMD элемент!! Свиду похож на диод но звонится в две стороны как резистор! Тот который в верхнем левом углу тот 500Ом . Тот который в правом 80Ом. Заранее благодарен ! :a14:
  13. Люди пожалуйста хоть какую либо схемку или исходники !!! Если конечно не жалко :) Заранее благодарен!!! :a14:
  14. можно на принципиальную схему взглянуть?! И по подробнее( чем цифруеш и как обрабатываеш) У меня стоит похожая задача! Заранее благодарен! :a14:
  15. Здраствуйте!!! Разыскиваю стандарт ISO 11898 на протокол CAN Если у кого есть прошу поделиться! ([email protected] или [email protected]) Заранее благодарен! :)
  16. Вот для СAN катят вот эти кабели КИПвЭП 1x2x0.78 или КИПЭП 1x2x0.60 www.spcable.ru
  17. СПС конечно!!! Но там этого стандарта нет!
  18. Вот для Rs485 катят вот эти кабели КИПвЭП 1x2x0.78 или КИПЭП 1x2x0.60 www.spcable.ru
  19. Здраствуйте!!! Разыскиваю стандарт ISO 11898 на протокол CAN Если у кого есть прошу поделиться! Заранее благодарен!
  20. Это может и так!!! Но дело в том что параметры прибора не атестовываются на не стандартную нагрузку!! Вот что я сделал! Так как не нашлось ГКЧ! Я с юзал генератор меандра с длительностью фронта примерно 16нс частотой 1МГц! Попытался согласовать сопротивление перед кабелем, но это ухудшило все результаты!! Тогда я просто подключил кабель к выходу генератора, а на выход кабеля подключил переменик (150 Ом) и осциллограф!!! При не согласованности я наблюдал выбросы и провалы на фронтах, срезах импульса (обусловлено образованием мин и макс при сложении, вычитании падающей волны и отражённой от нагрузки, эффект проявления КСВн)!! => когда нагрузка выровнялась с волновым сопротивлением, то меандр принял почти прямоугольную форму!!! Этот метод показал гораздо более точный результат чем измерение sqrt(L/C) ! :a14: deemon за внятное объяснение!!!
  21. ГЫ!!! В случае не равенства двух сопративлений на двух концах получается не согласованость линии!! По этому надо переменное сопративление как то пересчитывать!!! Вопрос только как!!!
  22. А как же влияние внутреннего сопративления ГКЧ (все гкч имеют 50 омный либо 75 омный выход)! И желательно бы использовать спецальный прибор т.к. это всё должно быть в ТУ!! А насчёт дитекторной головки и ГКЧ, можно уточнить их тип??? ( меня интересует диапазон от 100кГц до 1ГГц...3ГГц) ЗЫ: Нарыл тут РЕЙС-205 Рефлектометр цифровой и Р5-10 (измеритель неоднородностей линий). Кто нибудь отзывы скажет???
  23. У меня такая проблема!!! Мне нужно написать методику измерения ксв и w (волнового сопративления) для любого типа кабеля! Тоест это может быть как кокс так и витая пара! Тоесть пределы волнового сопративления могут менятся примерно от 50 до 150 Ом! Все приборы которые я нашёл могут измерять эти параметры только для 50 Ом и 75 Ом! Может кто посоветовать прибор которым эти измерения возможно выполнить!!!!
  24. Вообщем у меня такая проблема!!! Мне нужно написать методику измерения ксв и w (волнового сопративления) для любого типа кабеля! Тоест это может быть как кокс так и витая пара! Тоесть пределы волнового сопративления могут менятся примерно от 50 до 150 Ом! Все приборы которые я нашёл могут измерять эти параметры только для 50 Ом и 75 Ом! Может кто написать прибор которым эти измерения возможно выполнить!!!!
×
×
  • Создать...