Перейти к содержанию
    

IUser

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IUser

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. У меня ток всего то ампер 12 от силы, может можно и без управляющего процессора обойтись, и подскажите плиз название хоть одного барадатого учебника, где есть такая схема, может Титце и Шенк подойдет?
  2. Подскажите по какому принципу работает устройство плавного пуска электродвигателя. Или может где нибудь можно скачать схему такого устройства, для запуска двигателя 2,2 кВт.
  3. меня интересует что он проверяет, вот check syntax проверяет синтаксис, а что проверяет RTL?
  4. Подскажите по какому принципу работает RTL? И ещё, во время проверки RTL в ISE 8.1i выскачило предупреждение The following signals are missing in the process sensitivity list: На сколько я понял, текущий сигнал отсутствует в списке чуствительности, как исправить ошибку?
  5. На сколько я понял, проверить проект на VHDL можно только задав входые воздействия, и посмотрев что будет на выходе?
  6. active hdl. и modelsim проверяют только синтаксис? Или с их помащю можно построчно пройтись по всей программе и проверить правильность реализации алгаритма?
  7. Спасибо! Разобрался с этим. А как я теперь могу праверить правильность работы алгаритма?
  8. Я запустил RTL и вот что мне выдало Number of errors : 2 ( 0 filtered) Number of warnings : 0 ( 0 filtered) Number of infos : 0 ( 0 filtered) Process "Synthesize" failed Как теперь искать ошибки?
  9. А где RTL просмотрщик находится, как его запустить?
  10. active hdl. и modelsim это компиляторы? Где их можно скачать?
  11. Подскажите как проверить проект на VHDL, обязательно ли нужно писать для него Testbench, или это на самом паследнем этапе. Можно ли как то проверить путём пошаговой трассировки, как в языках типа С++, паскаль и т.д. В описании на ISE 8.1i я нашёл раздел TRACE, но в нём очень не понятно написано, для специалистов высокого уровня. Где можно скачать руководство типа, нажмите эту кнопку, введите это и т.д.
  12. Я читаю, да что то не нашол, может падскажете как хоть называется pdf файл.
  13. Как в ISE 8.1i осуществлять пошаговую трассировку
×
×
  • Создать...