Перейти к содержанию
    

savcom

Свой
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент savcom


  1. Требования: - знание на хорошем уровне систем автоматизированного проектирования (P-CAD‚ ORCAD‚ Specctra, Mentor Graphics или др.); - опыт работы по проектированию высокоскоростных цифровых схем; - знание цифровой схемотехники (MCU‚ DSP‚ DDR‚ FLASH‚ SRAM, FPGA); Обязанности: Разработка схемотехнических решений для цифровых модулей на базе DSP TMS320С6ххх; Tрассировка многослойных цифровых печатных плат; Зарплата после учета налога 50-60 т.р. Козырев Александр 8-926-566-96-27 [email protected]
  2. Разработка математического и алгоритмического обеспечения бесплатформенной инерциальной навигационной системы. Знание теории по данному вопросу и языка программирования Си. Зарплата от 40 т.р., более точно по результатам собеседования. Территориально организация расположена возле метро Коломенская. Просьба по всем вопросам обращаться на почту [email protected] или по т.8-926-566-96-27. Александр.
  3. Ладно, пора прекращать этот никчемный спор. Необходимые кандидаты уже набраны, следующий набор будет не ранее чем через 2 месяца. Спасибо 147 за активную поддержку темы.
  4. Вы наверное атомную бомбу делали, если имели самую высокую форму. Спешу вас успокоить, столь серьезные разработки в России уже давно не проводятся. Да и времена на дворе уже давно другие. Хватит вам кошмарить уже народ, вспоминая свою молодость, а то от ВПК и так уже ничего не осталось, одни деды шатаются, с которых песок уже давно сыплеться, а файл от фалоса не отличают. Я не знаю ни одного человека, которого силком затащили бы на серьезную форму допуска, всегда дается выбор. В конце концов у каждого недостатка есть и положительные стороны. Кстати институт был основан еще Менделеевым в годы своей лохматой юности, так что берите выше. Смешно читать вашу фразу о новейших видах вооружения. Дядя - вы наверное в другой стране живете, за последние 10-15 лет в России не разработано НИЧЕГО нового, я повторяю НИЧЕГО. Все что у нас сегодня есть - это разработки наших отцов и дедов. Так что не ведитесь на эту рекламную пропаганду, ситуация гораздо хуже. Вы еще зайдите например на сайт "единой россии", там вы вообще найдете информацию что все у нас в шеколаде - самолеты летают, корабли плавают и кризиса в стране нет.
  5. Да как-то это и подразумевается, что вторую форму получают только ведущие и начальники, а не простые инженеры и конструктора. Максимум что получат молодые это 3 форма, которая кроме как на болтание языком, других ограничений и не налагает. А чтобы молодому специалисту дорасти до ведущего направления, это не один год пройдет, а там он и сам примет для себя решение, стоит переходить на 2 форму или нет, но это уже и другие деньги, если по честному говорить. Кто-то где-то слышал звон про все эти режимные вещи, а толком не разбирался. Это у нас строго, а в других организациях народ и со второй формой спокойно катается куда хочет. А если совсем честно говорить, то ограничение на 2 форме наступает только тогда, когда ты расписался в карточке ознакомления с закрытыми документами, что делают ну уж совсем единицы.
  6. К сожалению зарплата не всегда является тем двигателем производительности о котором многие любят говорить. Было у меня несколько специалистов с синдромом дворника, которому сколько ни плати, а он все весны ждет, когда само растает. Просит много, говорит красиво и правильно, а результатов как не было так и нет и постоянно у него кто-то виноват, кроме него самого. А были люди которые приходят на 25 т.р. (это в Москве), выдают гору результатов, через пол года получают уже в два раза больше, через три решает жилищную проблему (не без помощи предприятия) ну и т.д. Т.е. многое зависит от самого человека, а именно его отношением к делу. Кто нормально работает, гарантировано добъется нормальной жизни и зарплаты, если повезет то раньше, не повезет чуть позже, но все равно добьется. А разговоры про плохих работадатей и замученных специалистов, это пустая трата времени.
  7. Спорить не стану, скажу что ЦНИИХМ организация большая с кучей центров и управлений, в большинстве из них ситуация мягко говоря плохая, но в нашем специальном КБ при ЦНИИХМ дела более менее нормально, иначе нас давно бы уже разогнали или проглотили. В общем все зависит от начальников на местах. У себя такого стараемся не допускать. Вот уж не думал, что прийдется за этих ... отдуваться.
  8. Никто собственно и не спорит с Вами, да у нас высокие требования, да у нас низкая зарплата и ограничений куча, но как-то пытаемся вертеться и развиваться. Ну а если Вас не устраивают такие требования, просто проходите мимо или задавайте вопросы по существу. У нас в стране давно уже демократия и никто никого за уши не тянет на работу, хочешь работаешь, хочешь сидишь дома. Для одного подходят такие условия, для другого нет - это нормальный процесс.
  9. КПД нашей конторы пока не позволяет выйти на уровень таких запросов инженера, поэтому Вам лучше поискать работу где-нибудь в Samsungе или подобных фирмах, у них с этим все нормально.
  10. С тех пор как Вы у нас были, мы уже набрали несколько человек. В настоящее время осуществляем набор уже в другой отдел, просто требования похожие, вот и не стал выдумывать другое объявление. Ну а зарплата - да небольшая, но ты сначала покажи себя в деле и зарплата не заставит себя ждать. Хороших специалистов всегда пытаемся удержать.
  11. Конструкторскому бюро требуется специалист для разработки радиоэлектронной техники. Требования: - знание цифровой схемотехники; - знание аналоговой схемотехники (в несколько меньшей степени чем цифровой); - умение программировать микроконтроллеры, желательно ARM (соответственно знание Си); - знание стандартных интерфейсов типа UART, CAN, SPI и т.д.; - умение разводить печатные платы; - умение держать в руках паяльник; - приветствуется любой опыт программирования в windows среде на персональном компьютере (Delphi, Borland C++ и т.д.); Обязанности: - разработка электронных модулей на базе микроконтроллера (контроллер шагового двигателя, контроллер температуры, сбор информации с аналоговых (цифровых) датчиков, вывод информации на ЖК индикатор и т.д.), по мере способностей разработка более сложных изделий с соответствующим повышением; - сборка и отладка этих модулей в составе изделия. Условия: Зарплата белая от 36 т.р. на руки, предприятие государственное, расположено в 7 минутах ходьбы от метро Коломенская, называется ФГУП ЦНИИХМ. Если кто-то заинтересовался, то звоните 8-926-566-96-27 или пишите на ящик [email protected]. Начальник отдела Коваленко Александр.
  12. Кто знает подскажите, как при работе в среде разработке Libero зафиксировать результат трассировки. Проблема простая, в ПЛИС есть несколько функционально независимых блоков, при отладке следующих начинают сыпаться предыдущие. В Quartus такая возможность есть, а здесь не знаю как сделать.
  13. Если говорить совсем прямо, то нужен человек-оркестр, способный самостоятельно разработать и изготовить изделие, но это потребует от него много времени. А чтобы его сократить у него будет команда, часть уже есть, часть сам наберет. Насчет вопроса, есть ли такие люди в природе? - конечно, один из них автор сообщения и как минимум еще два моих начальника отдела отвечают таким требованиям. Просьба задавать вопросы по существу: где, как, когда, сколько, куда?
  14. В конструкторское бюро требутся начальник лаборатории (специализация - следящие приводы). Основные требования: - комплексное решение поставленной задачи; - понимание физики процесса решаемой задачи, теория автоматического управления; - иметь знания в различных областях техники: электронника, программирование, механика, оптика и т.д. - знание различных программных средств разработки (например PCAD, Code Composer Studio, SolidWorks, MatLab, Quartus II Altera и т.д.) - умение работать как с коллективом, так и самостоятельно (т.е. быть играющим тренером); - возраст 27-40 лет; - без вредных привычек; - высшее техническое образование; - желание развиваться и самообучаться. Обязанности: Разработка оптико-электронных гиростабилизированных платформ, высокоточных приводов управления, малогабаритных опорно-поворотных платформ. Общее административное руководство коллективом 5-10 человек (мотивировать, ставить задачи, спрашивать за результат, производственная дисциплина и т.д., т.е. весь геморой руководящей должности). Условия: Территориально организация находиться в 10 минутах ходьбы от м.Коломенская. График работы: с 9.00; Оформление официальное: трудовая, договор; Зарплата белая от 45 до 70 т.р. Заинтересованных просьба звонить по т.8-926-566-96-27 или писать на ящик [email protected] Коваленко Александр Анатольевич
  15. Конструкторскому бюро требуется специалист схемотехник-программист микроконтроллеров. Требования: - знание цифровой схемотехники; - знание аналоговой схемотехники (в несколько меньшей степени чем цифровой); - умение программировать микроконтроллеры, желательно ARM (соответственно знание Си); - знание стандартных интерфейсов типа UART, SPI, I2C и т.д.; - умение разводить печатные платы; - умение держать в руках паяльник; - приветствуется любой опыт программирования в windows среде на персональном компьютере (Delphi, Borland C++ и т.д.); Обязанности: - разработка электронных модулей на базе микроконтроллера (контроллер шагового двигателя, контроллер температуры, сбор информации с аналоговых (цифровых) датчиков, вывод информации на ЖК индикатор и т.д.), по мере способностей разработка более сложных изделий с соответствующим повышением; - сборка и отладка этих модулей с составе изделия. Условия: Зарплата белая от 40 т.р. на руки, дальше от способностей. Предприятие государственное, расположено в 7 минутах ходьбы от метро Коломенская, организационно входит в состав ФГУП ЦННИИХМ. Если кто-то заинтересовался, то звоните 8-926-566-96-27 или пишите на ящик [email protected]. Начальник отдела Коваленко Александр.
  16. Прошу прощения за опечатку, правильно ФГУП ЦНИИХМ
  17. Конструкторскому бюро требуется специалист для разработки радиоэлектронной техники. Требования: - знание цифровой схемотехники; - знание аналоговой схемотехники (в несколько меньшей степени чем цифровой); - умение программировать микроконтроллеры, желательно ARM (соответственно знание Си); - знание стандартных интерфейсов типа UART, CAN, SPI и т.д.; - умение разводить печатные платы; - умение держать в руках паяльник; - приветствуется любой опыт программирования в windows среде на персональном компьютере (Delphi, Borland C++ и т.д.); Обязанности: - разработка электронных модулей на базе микроконтроллера (контроллер шагового двигателя, контроллер температуры, сбор информации с аналоговых (цифровых) датчиков, вывод информации на ЖК индикатор и т.д.), по мере способностей разработка более сложных изделий с соответствующим повышением; - сборка и отладка этих модулей с составе изделия; - составлять техническую документацию на эти модули; Условия: Зарплата белая от 40 т.р. на руки, предприятие государственное, расположено в 7 минутах ходьбы от метро Коломенская, называется ФГУП ЦННИХМ. Если кто-то заинтересовался, то звоните 8-926-566-96-27 или пишите на ящик [email protected]. Начальник отдела Коваленко Александр.
  18. Здесь требуется не специалист, а целый отдел.
  19. Позвони т.8-926-566-96-27 или оставь координаты для связи
  20. Если не трудно вышлите резюме на ящик [email protected] и контакты по которым с Вами можно связаться.
  21. Требуется опытный радиомонтажник на постоянную работу в НИИ. Требования: пайка SMD компонентов, в т.ч. и BGA (на ИК станции), штыревой монтаж, жгуты. Сборка различных электронных модулей. Аккуратность, исполнительность. Преимущественно монтаж высокой плотности. Оформление по ТК, зарплата белая от 30 т.р. на руки. Территориально находимся возле метро Коломенская. т.8-926-566-96-27 Коваленко Александр Анатольевич [email protected]
  22. Необходим специалист способный сконструировать высокочастотную часть передатчика, расчитать антенную систему, да и вообще понимал как волна от антенны отделяется. Работа в НИИ, территоритально расположены возле м.Коломенская, зарплата хорошая. Пишите на ящик [email protected] или звоните 8-926-566-96-27.
  23. Как насчет постоянной работы. Готовы рассмотреть варианты. Если есть интерес то пишите [email protected]. Территориально расположены в Москве.
  24. Ну хоть это радует, не все так плохо. Досадная ошибка в расчете. Насчет измерения частоты, я смотрю сигнал с выхода PWM (что должно быть эквивалентно таймеру). На частотометре возможности подсчитать импульсы возможности нет, но на осциллографе все стабильно. К тому-же у меня еще 2 UARTA используются, так они то же стабильно работают (максимальная ошибка в них по частоте не должна превышать 5%). Поменял режим работы MAM на MAMCR=1, теперь вроде работает стабильно, но надолго ли это пока не знаю.
×
×
  • Создать...