Перейти к содержанию
    

alcosar

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alcosar

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Фреймворк использующий иерархические машины состояний http://state-machine.com/. Реализация на С и С++ под разные архитектуры.
  2. http://www.chipart.cn/ar/ATMELwebserver.pdfATMELwebserver.pdf
  3. Это не память хорошая и не ненароком. Брать чужое и выдавать за свое называется по-другому. Документация к scmRTOS: Документация к mRTOS: Документация к scmRTOS: Документация к mRTOS: Ну и так далее. В документация к mRTOS читаем следующее(стр.13): У avr-gcc нет отдельного Data Stack, а есть единый стек для хранения адресов возврата и данных. Указатель на верхушку стека также хранится в регистровой паре Y. Через r24, r25 передаются параметры в функцию. avr-libc
  4. Начинаем читать документацию, идущую в файле с mRTOS(стр. 2) : А теперь прочитаем документацию к scmRTOS(стр. 7): Ну и так далее - цельнотянутые куски из документации к scmRTOS. :crying:
  5. Память никуда не девается. На счет производительности посмотрите здесь. Чаще всего такие вопросы возникают у тех, кто не пользуется плюсами или мало о них знает. Вот мнение Линуса Торвальдса, высказанное совсем недавно. Очень много тумана вокруг этого вопроса. Красота и элегантность scmRTOS налицо.
  6. А что будет, если ErasePage из-за пропадания питания не выполнится и следующая страница не пустая? ИМХО предложение AlexB более надежное. Кроме того, не нужно деление.
  7. SPI

    А в 1 потом установил? Покажи весь код.
  8. У Вас Data: 65087 bytes (1627.2% Full) (.data + .bss + .noinit) озу заполненно на 1627.2%. Не здесь ли собака порылась.
  9. Чем запитана 78L03 ? Похоже на проблемы с питанием. Чем пишете/читаете DataFlash ? Atmega? Конечно интересно. От FAT я и сам отказался. Интересно как делают другие.
  10. http://obdev.at/products/avrusb/avrdoper.html
  11. Что с питанием? Как получаете 3 В?
  12. Что значит полуживой? Как проявляется? Если нельзя без ошибок прочитать, откуда уверенность, что записались нули? С DataFlash работаю давно, еще когда были 5-ти вольтовые. Такого еще не встречал. Правда, есть микросхема у которой не работает запись с буфера в память. На мою удачу это была не первая микросхема с которой я начал изучение DataFlash :).
×
×
  • Создать...