Перейти к содержанию
    

hitower1

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о hitower1

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Посмотрите в сторонуMATLAB https://www.mathworks.com/products/matlab.html. В данном пакете есть готовые реализации LDPC, что даст Вам возможность самому все посмотреть и попробовать.
  2. Попробуйте включить еще library STD; use STD.textio.all;
  3. Посмотрите например здесь: http://www.asic-world.com/examples/vhdl/syn_fifo.html
  4. Все значительно проще: :rolleyes: Synthesize- XST ->(right key mouse) Properties -> Synthesis Option -> Synthesis Constrain File
  5. Посмотрите вот это: http://opencores.org/project,waveform_gen
  6. Посмотрите вот это: http://kit-e.ru/articles/circuit/2009_03_134.php Возмите любой пример из пакета(лежит в папке где куда устанавливается Aldec) и используя прочитанное ранее отмоделируйте его.
  7. cerg19: Читайте коментарии при верификации и имплементации там все есть,а именно: какая логика синтезируется,а какая выбрасывается. В VHDL не подключенный выводы лучше прописывать как "open". Посмотрите описание на свою версию ISE, в какой-то из них была галочка со мыслом "no optimization".
  8. nkie: Как вариант, чтобы не делать кучу конечных автоматов для управления WIZNET, используйте софтверный процессор в ПЛИС и будит Вам счастье. Сам использовал связку WIZNET + MEGA128 + ПЛИС примеры на С для меги есть у производителя на сайте. Все завелось с первого раза.
  9. Использовал такой разъем со встроенным трансформатором все работает на ура: http://www.haloelectronics.com/pdf/fastjacks-cicada.pdf
  10. Victor®: Если Вас не затруднит, подскажите удалось ли Вам получить NDA Vitesse? И что для этого необходимо.
  11. Victor®: Спасибо,уже все нашел.
  12. Коллеги, кто нибудь может поделиться документацие на этот чип? Заранее спасибо.
  13. Альтернатива AvrUsb500 by Petka

    Возможно кому-то будит интересно: Скоростной AVR USB программатор на FT232RL без вспомогательного контроллера: http://easyelectronics.ru/skorostnoj-avr-u...a.html#more-268
  14. Использовал трансформаторы из серии PowerJacK и Halo для 1000/100 Base-Tx все работало Есть один нюанс если нужно одновременно и 1000 и 100 необходимо чтобы в трасформаторе была раздельная средняя точка.
×
×
  • Создать...