Перейти к содержанию
    

MiKrobYc

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подключился через UART к компьютеру (pin 68 и 71), на AT команды через терминал отвечает, но нужно чтобы выполнялось последовательно несколько команд. Решил написать скрипт под Linux, но по официальной инструкции не получается. Подскажите пожалуйста с чем может быть проблема и шаги которые нужны для подключения Linux. PS После подключение, устройства, как на рисунке 1, ниже не отображаются, есть только такое (рис 2)
  2. Могу ли я подключиться к ядру линукса для написания скрипта там через UART(COM-порт) или обязательно надо через USB? Если могу, то где можно найти подробную инструкцию? Заранее спасибо)
  3. Да, действительно не хватало символом, плохой терминал использовал Спасибо за помощь)
  4. Я передаю только AT. Мне сим должен вернуть 0хD 0x41 0x54 0xA или я должен такую строку передать?
  5. 2. что вы подразумеваете под процедурой сброса? 3. АТ не отвечает на команды, работает только как эхо 4. Сигнал который отправляется, измеряю точно правильно на ногах самого сима
  6. Да, это точно передача из пина "передача от модема". Только эхо, на любую команду или строку ответ эта же строка. Дублирует строку команды, не отвечает. CTS никуда не подключён, модем напрямую подключается в com-порт, без микроконтроллера. Куда вы подключаете boot config и нужно ли его куда то подключать?
  7. Удобнее на русском. Уровни сигналов правильные. UART работает как эхо(сразу без всяких настроек так было). Ножка BOOT_CFG0 подключена на землю, может ли это влиять?
  8. После подключения модуля по UART интерфейсу и попытки общения через Serial port monitor вначале при включении SIM7600E-H выдает ошибку о том что сим карта не подключена, а после, при отправке команды, дублирует её(дублирует любой отправленный текст). Подскажите, в чем может быть проблема? After connecting the module via the UART interface and trying to communicate via the Serial port monitor, at first, when the SIM7600E-H is turned on, it gives an error that the SIM card is not connected, and then, when sending a command, it duplicates it (doubles any sent text). Tell me what could be the problem?
×
×
  • Создать...