Перейти к содержанию
    

OPTIMA

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о OPTIMA

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Он по-моему уже сказал об этом, я не просто воздух сотрясал, а лично наступал на эти грабли и не только я. Ножка "Сброс" тут может повлиять только на время запуска не более, при условии конечно если нет соплей на плате.
  2. Причина тут одна, это BOOT0 и о ней уже давно написали, а вы все одно да потому!)
  3. А почему они длжны отличаться если вы в начале обнуляете массив! перед чтением первого значения нет задержки 1мс и значение должно быть всяко разно меньше.
  4. По перемаркировкам то понятно, их видно и без точных измерений, просто обычной лупой. Я не одну сотню мк заказывал с поднебесной в основном это F103, ни разу вроде не подвели. Думаю просто при выборе не гнаться за самым дешевым и изучать отзывы.
  5. Хоть один факт покажите? Что то лично я не встеречал у STM в 48 ногом корпусе наличия двух CANFD а у GD имеются), вот и интересно стало что за камень перемаркировал товарищ Лии.
  6. Работают нормально и обычный CAN и FD. Буквально весной и в Е103 был CAN но потом GigaDevice быстренько почистил все даташиты и у них появилась новая маркировка С103. На все запросы они молчат как партизаны) Полазив по китайским сайтам я выяснил что вроде на партиях 21 года уже нет кана, каким образом определить эти партии вопрос! Я покупал Е103 и в России и на Али, пока везло). Буквально сейчас заходил на сайт gd сделал скрин, вот единственное место где они не успели затереть наличие can в Е103
  7. Четыре года пролетело с последнего сообщения, воды утекло не мало) в свое время STM с can на борту были лидерами. А нынче встал вопрос перехода на что то подешевле, да и стало важно наличие canfd на борту. Поиски вывели на GD32E103 в 48 ногом корпусе, ядро М4 и наличие 2хCANFD на борту при ценнике 180 рэ просто подарок). При чем он без проблем лег на старую плату на которой ранее использовал STM32F103 и это огромный плюс, отпала необходимость заказывать новые. Вряд ли нынче найти что то дешевле.
  8. STM32CubeIDE

    Ну если речь о фломастерах то это точно не IAR 🙂
  9. STM32CubeIDE

    IAR мне ближе)
  10. STM32CubeIDE

    А не смущает что он заточен только на STM? сейчас к примеру Китайцы становятся популярны подкупая своей ценой, к примеру GD32E103 тогда как быть с IDE ?
  11. STM32CubeIDE

    Думаю в свойствах компилятора нужно прописать необходимые пути, у IAR это сдесь см. скрин, у Keil думаю то же самое.
  12. Этот формат ближе к SOLIDWORKS нежели к KEIL Не знал об этом тоже, спасибо за информацию.
  13. UniCAN

    Думаю тот же CAN с 29 битным id, видимо компания Unitronics заточила его под свои нужды для управления ПЛК и получился UniCAN, в сети вряд ли что найдете!
×
×
  • Создать...