Перейти к содержанию
    

AlexChe

Свой
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexChe

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. да, всё так. Тока номера заказов у нас перевалили за 100000. Т.е. попадаются в основном 6-значные. А на сайте это всё просто - оно на гл странице. Называется "прохождение заказов" регистрироваться и заполнять сложные формочки не надо.
  2. Оно работает. Только если Вы заказали прототип, то инфы по проходу заказа вы не увидите (заказ идёт быстрей, чем попадает на сайт). Законченных заказов Вы, ессно, тоже не увидите. Потому как их больше нет в производстве и еще потому, что все завершенные заказы за неск.лет на сайте хранить просто физически невозможно. Их уже около 200000.
  3. У нас на сайте Вы можете узнать на какой стадии в производстве находится Ваш заказ. А что Вы подразумеваете под "личным кабинетом" и какие функции должны в нём быть реализованы в Вашем понимании ?
  4. Если речь идет о монтажных отверстиях, то при заказе в бланке заявки в графе "иное" укажите, что такой то диаметр Вам нужен "после металлизации". По умолчанию все диаметры нами понимаются как диаметры сверел.
  5. Совершенно верно. Именно для этого мы, по многочисленным просьбам, в свое время и реализовали эту услугу. Впрочем, когда у Вас только один тип плат, то выгода тоже есть. Если нужна, допустим, всего одна плата размером 30Х50 и больше в таком виде она Вам скорей всего не понадобится, то зачем переплачивать за целую заготовку 6-8 дм2.
  6. Да нет на самом деле проблем. Сделаем мы Вам все что будет нужно. Речь до этого шла о стандартном серийном варианте МПП, который у нас заказывают в 99.99% случаев.
  7. Все правильно, но нужно иметь в виду еще вот это http://www.pselectro.ru/technology5.shtml
  8. Количество слоев на качество не влияет. Если .12 у Вас не на внутренних слоях, то все получится.
  9. Новости PS-Electro

    Вместо рассчета цены на нашем сайте написали для этого программку. http://www.pselectro.ru/index.php?id=rasch Отсюда можно ее скачивать.
  10. Так весь сыр бор был затеян из-за этой фразы что ли?
  11. Новости PS-Electro

    ООО "Электроконнект" открыло еще 2 своих представительства, - в Перми и Ростове. Пермь ООО "Кама-контракт" 614990, г.Пермь, шоссе Космонавтов, 111 т/ф. (3422)23-26-71, 23-09-39 E-mail: [email protected] Ростов Ростовское представительство ООО "Электроконнект" 344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, д.101 т/ф. (863)262-70-53, 262-70-54 E-mail: [email protected]
  12. Какой разговор, конечно, приходите, все вернем. Почитаем договор, посмотрим оплату, срок отгрузки, заглянем в ГК РФ для верности. И вернем....
  13. Согласен, Вам удалось найти изъян в нашем долголетнем сотрудничестве с Вашей фирмой, за время которого мы исполнили для Вас сотню или больше заказов ПП. Платы, о которых идет речь, Вам отгрузили 18.06. Вместе с тремя другими платами, оплаченными 15.06. То есть через 3 дня после публикации вами поста. Те три платы тоже делались прототипом и сделаны были за 3 дня. (счет выписан 14.06 отданы в руки 18.06). Вообще, за три года это единственный случай, когда Вам понадобились платы на тонком стеке. Могу сказать больше, - за последние три года заказов на таком тонком стеке из почти 100 000 заказов со всей страны было у нас всего 3. Ну, мы уж просим Вас простить нас за то, что у нас не оказалось 14.06.07 4 дециметров столь редко используемого материала. Правда 15.06 на следующий день он у нас уже был, (прислали из Питера), благодаря чему нам и удалось 18.06 отдать Вам платы. Просим нас простить так же и за то, что девушка, замещавшая на время отпуска менеджера, который всегда с Вами работает, не смогла квалифицированно ответить на Ваши вопросы. Поверьте, теперь она сильно огорчена всем этим. Кстати, Ваши платы мы обычно запускаем в производство, не дожидаясь оплаты и, при случае, отдаем без без денег. Мы вообще считаем взаимоотношения с Вашей фирмой вполне доверительными и теплыми, так что второй пост г-на Сергеева немножко не по нашему адресу. Но, можно, конечно, строго следовать букве договора и, сославшись на Вас, изменить всю эту практику. Предлагаю Вам так же освежить информацию о наших технологических возможностях, для чего заглянуть на страничку нашего сайта. http://www.pselectro.ru/technology1.shtml
×
×
  • Создать...