Перейти к содержанию
    

forummailandlogin

Участник
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о forummailandlogin

  • Звание
    Местный
    Местный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Глупость. Кусок провода чем по сути является резистор имеет индуктивность пока его меандром не сложишь.
  2. Это похоже болезнь какая-то. Люди перестали читать. Скоро весь мир охватит. ЭТО Non Magnetic Chip Resistors! Переведу:"Резистор поверхностного монтажа не имеющий собственной индуктивности".
  3. Я бы вообще не смотрел на "Signal length". Совпадает она с "Routed Length" или нет не важно. "Signal length" вообще подсчитывается только для двухточечных треков. А стоп, автор xSignal использует. Там длины считаются для всех.
  4. Если не включить прозрачность, то точно найти причину. Опять же, если взять за основу твою теорию о кратчайшей и средней линии, то в этом примере длины бы не сошлись. Так что причина точно не в этом. Uladzimir, а вот мой пример с огрызком. Есть огрызок - одна длина, удаляю - меняется.
  5. Uladzimir, вот яркий пример. Жёлтый кружок - обрывок трека. Хотя может этот пример сделан не в 20.2.5. А более ранней.
  6. Uladzimir, это не так. Набегает не в разности длин кратчайшего пути внутри трека и длинны его средней линии. Вот пример. Чтобы на увидеть где набегает надо включить прозрачность и станут видны наложения треков, прикасание треков и их обрывы их внутри контактных площадок и переходных.
  7. another_one, можно подумать Keilов много и для каждого микроконтроллера свой. Их всего четыре.
  8. Связь прослеживается между темами автора.
  9. В таком случае это всё домыслы. Может время тянет. Может не знает, что LDR есть. Может задача стояла использовать только MOV. Может быть ворона. А может это дворник был.
  10. Во первых, по чему бы не спросить автора этого кода. Во вторых, по чему бы не почитать документацию на Cortex-M3 и на 1986BE9x в частности.
  11. Вообще-то контроллер на котором дисплей построен имеет. Шлейфом выбран RGB 24-бита.
  12. Rodavion, тут нет панели Propirties! Об этом сказано прям там, от куда взята эта картинка. А я бы кое-кому посоветовал читать дважды, нет трижды, перед тем как задавать вопросы.
×
×
  • Создать...