Перейти к содержанию
    

krdmitry

Участник
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krdmitry


  1. Интересно, как сделать авансовый отчёт без входящих документов на импорт...
  2. Элементы по спискам: Пассивные компоненты Микросхемы, Полупроводники, Индикация Прочие Большинство позиций с кол-вом больше 100 шт. на катушках. Стоимость дана за указанное количество при закупке, продается дешевле по ВАШЕЙ ЦЕНЕ (т.е. Вы назначаете желаемую цену покупки), наименование компонентов - по правилам КОМПЭЛ. Например: "CAP 0201 0u1 10V X6S MUR GRT033C81A104KE01D 178 700" - конденсатор типоразмера 0201, емкостью 0.1 мкФ, с рабочим напряжением до 10В, диэлектриком X6S, заводской партномер элемента, количество, цена за указанное количество (обсуждаемо). Все компоненты закупались у ведущих поставщиков (КОМПЭЛ, МТ-СИСТЕМ и др.), при необходимости готов предъявить входные документы. Было бы крайне приятно продавать позиции целиком (особенно это касается пассива). Возможна отправка курьерскими службами. До 10.02.2020 включительно возможна продажа от юр. лица. По всем вопросам пишите в ЛС или на почту info (at) ctmlab.ru.
  3. Сделано уже 30% проекта, но человек все еще ищется. Сделал бы и сам, но нет опыта в многослойных, максимум 4 слоя :)
  4. 1. Не мобилу. 200 партов включая пассив - это мобила? Ну не смешите, да... 2. Все библиотеки есть, предварительная расстановка имеется. 3. Самые сложные корпуса - BGA-48 и WLCSP с шагом 0.4. Т.е. это не процессорная плата, просто плотный монтаж.
  5. Порядка двух сотен. Плата небольшая, но плотность высокая. 18-19
  6. Ищется специалист по трассировке печатных плат. Проект: * Altium Designer * 6 слоев, плата плотная, размер примерно 25*50 мм, носимое устройство. * Проект надо сделать за неделю, примерно объем работы - 4-5 полных рабочих дней. * Крайне желательно находиться в СПБ. * Нужен подтвержденный опыт по трассировке подобных плат (не менее 6 слоев, blind via, высокая плотность компонентов) Вас заинтересовал проект? Пожалуйста напишите в личные сообщения.
  7. Спасибо за подсказку, но нужен человек в штат. UP!
  8. Описание вакансии: https://spb.hh.ru/vacancy/24984493
  9. UP! Поиск продолжается :) Разработчик на удаленку найден! Сейчас ищем специалиста, готового работать в офисе либо на дому с посещением офиса 1 раз в неделю или чаще.
  10. Достаточно просто рассказать о своем опыте. На практике, большинство соискателей даже слов таких не слышали :)
  11. Отвечаю по-порядку: 1. ТЗ - можно обсудить, изначально не планировалось. Закупка, сборка, написание документации - на нашей стороне. Никаких РЭ и общения с клиентами, это мои задачи. 2. Удаленным от нашего офиса в г. Санкт-Петербург. 3. Есть небольшой набор внутренних стандартов кодирования и оформления текстов ПО. Если есть конкретные предложения по проектам, например, внедрить в обозримые сроки ISO26262 - можем обсудить отдельно. Можно проявлять инициативу, не нарушая стандарты - это не взаимоисключающие требования в общем смысле. 4. Зависит от реальной производительности, количества необнаруженных при передаче багов, наличия ИП и множества других факторов. 5. С пуговицами, замком-молнией, на липучках, с отделкой, других расцветок и т.д. К сожалению, да. Мы довольно много времени тратим на предварительное обучение, поэтому хотелось бы иметь уверенность в людях.
  12. UP Есть хорошие парни из регионов, а как же Петербург? Спецы, где вы? :)
  13. А в Твери есть хорошие спецы-инженеры-программисты? Готовы платить удаленным сотрудникам до 120К/мес, требования вроде бы средние... хотя за 120/мес будут выше средних. У нас: Быстро = целенаправленно, не теряя времени. Качественно = согласно установленным стандартам, инициатива в части качества поощряется. Недорого = 500-800 р. в среднем в час чистыми, в зависимости от нюансов. Спектр разрабатываемой продукции отдаленно схож с изделиями топикстартера. Ищем!
  14. ------ <offtopic> --------- leo, не судите, пожалуйста, строго, да и несудимы... такое дело :) Ошибка была внесена намеренно, хамские ответы на данный вопрос мы не принимаем, сразу прощаемся с неподходящими кандидатами, т.к. уже был опыт. ------ </offtopic> --------- P.S. сорри за оффтоп.
  15. Уважаемые форумчане, за пару дней мы получили несколько интересных, но все же не совсем релевантных предложений. Позвольте уточнить пару моментов: * ищем прежде всего специалиста в штат или удаленно, крайне желательно на постоянной основе. Для меня нет большой разницы между работой сотрудника в офисе и дома, т.к. вся работа ведется по задачам в системе управления проектами, и домашняя работа может накладывать ограничения только в виду индивидуальных особенностей коммуникации. * мы ориентируемся на разработку изделий мелких и средних серий (до 20-50К в год), поэтому есть определенные требования к подходам в разработке ПО и железа. С железом проще, т.к. решения в основном типовые, что касается ПО - то мы рассчитываем на определенный уровень навыков сотрудников. * при этом мы готовы помочь с обучением, однако это будет "за счет сотрудника" - изучение принципов работы с git, а также изучение документации к FreeRTOS, doxygen и ознакомление с Google style coding guide я оплачивать не готов. * пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии по ссылке. Сорри, если кого задел.
  16. Всем привет! Ищется инженер-программист встраиваемых решений. Рассматриваем трудоустройство в штат и удаленное сотрудничество (возможна работа с регионами, но желательно в СПб для личной встречи, если потребуется). Для удаленной работы желательно наличие ИП, т.к. работаем "вбелую" с оформлением договоров и ТЗ. Toolchain: Atollic TrueStudio + Bitbucket. Основной framework сейчас: STM32 + FreeRTOS 9. Вакансия: https://hh.ru/vacancy/24117128 Связаться можно через hh.ru или личную почту на форуме.
  17. CircuitStudio

    Всем доброго дня, был ли у вас опыт покупки Altium CS на юр.лицо в России? Представительство не продает, но вроде бы на Farnell можно приобрести лицензию...
  18. Не пробовал, обращусь из интереса. Для нашей схемы эти особенности вышли за грань разумно допустимых... проще заново перерисовать.
  19. Нормально у вас экспорт работает? Мы попробовали, только Altium->Diptrace что-то внятное показал, да и то надо править. Остальные сочетания дают непотребный результат.
  20. Сергей, думали уже. Но: 1. Схема и библиотека компонентов с паттернами уже сделаны. 2. Diptrace купили лицензионный :) Мы будем рады поделиться, да и Альтиум лучше. Просто Diptrace по организационным причинам нам удобнее сейчас.
×
×
  • Создать...