Перейти к содержанию
    

Brainmaniack

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Привет всему сообществу, подскажите может есть у кого-то lcd-s301c31tr-3 - вот такой дисплей. Пишу так как нужен срочно, а там где заказали ждать месяц. Спасибо всем заранее.
  2. Добрый день! Опишу общую концепцию, если возникнут вопросы или предложения, пишите. Необходимо разработать проект, для проката велосипедов. Велосипеды будут иметь различную стоимость и тип, соответственно, и арендная плата будет отличаться в зависимости от выбранного типа велосипеда. Для клиентов необходимо мобильное приложение, которое посредством NFC, будет разблокировать замок велосипедной стойки. Так же каждая стойка должна быть оборудована RFID считывателем, а велосипеды метками, для того что бы можно было определить какой тип велосипеда клиент взял в аренду или сдал. Кого заинтересовал данный проект пишите в личку, опишу требования по мобильному приложению и оборудованию поподробнее.
  3. Добрый день Господа, я понимаю что этот проект немного отличается от стандартных запросов, но всё же, может быть кто-то с подобным встречался. Имеются ЖД цистерны перевозящие различные жидкости, и для них необходимо разработать систему. Техническое задание: 1. Автономность от 1 года 2. Контроль открытия люков. 3. GPRS/ ГЛОНАСС - для фиксации события с привязкой к геолокации. 4. GSM передача данных на сервер. 5. Видеофиксация открытия люка. 6. Тяжелые климатические условия. Может быть у кого-то есть идеи по данному проекту, пишите на почту. Для начала, просто опишите концепцию без деталей, после, с тем кто предложит самый интересный проект мы будем готовы сотрудничать дальше и привлечь к реализации данного проекта.
  4. Добрый день, нам нужен схемотехник для проектной работы. Мы находимся в г. Москва, но для нас не принципиально что-бы соискатель находился так же в Москве, т.к. в основном работа удаленная. Что нужно: -знание и умение трассировки печатных плат (как правило, простые двухслойные платы) -разработка ПО микроконтроллеров(STM32, AVR) -знание Arduino -знание LoRa -разработка документации для производства Оплата сдельная, 20 000-30 000 руб., в зависимости от сложности проекта, разработка ПО оплачивается дополнительно. Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Для связи пишите [email protected] Телефон +7 916 293 18 99
×
×
  • Создать...