Перейти к содержанию
    

dbekerv

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день! У кого-нибудь есть библиотеки элементов от Modelitics? Или может кто знает, где их можно скачать? Пытался зарегиться на оф сайте, но там требуется университетская почта или почта компании (европейская или американская соответственное), обычная gmail или от левого провайдера не проходит проверку. Может кто раньше успел ее скачать и может поделиться?
  2. Понял, спасибо большое! Про этот способ я тоже знаю. Просто думал, может можно назначить клавиши, например, F2, F3 и тд. для того, чтобы они открывали в окне схематика ссылки на документы так же, как и F1. Ну нет, значит нет))
  3. Я использую библиотеки в виде баз данных и понимаю что вы имеете ввиду и я так собственно и делаю. Но когда добавляешь ему несколько документов, то при нажатии клавиши F1 открывается только первый из них, а я хочу чтобы и второй, и последующие открывались с помощью каких-либо горячих клавиш, чтобы не лазить в свойства этого элемента и оттуда открывать эти документы.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в окне схемного редактора в Altium открывать две или больше разных ссылки на вспомогательные файлы, например, даташит и габаритный чертеж в пдф? Про F1 я знаю, но так открывается только один из файлов, а хотелось бы иногда сразу несколько открыть прямо из схемного окна
  5. Эта комбинация все 3д модели скрывает или открывает, а у меня не все, а только некоторые да ждал. и день и два и ничего не отображалось
  6. Добрый день! Столкнулся с проблемой, что при просмотре 3д вида в Altium Designer, перестали отображаться элементы, 3д модели на которые я делал сам в SolidWorks. Заметил эту проблемму в версии 19.1.2, но она же наблюдается и в 20 версиях программы. Решение впринципе я нашел, необходимо обновлять элементы из PCB библиотеки при каждом новом открывании программы. Однако это не очень удобно. Может кто сталкивался с таким и знает как решить данную проблемму???
×
×
  • Создать...