Перейти к содержанию
    

16074551

Участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Обычный

Информация о 16074551

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Искали разъём "мама", по ссылке его нет. Вот правильный раздел на том сайте где есть разъёмы "мама" https://www.dart.moscow/index.php?categorycode=6477
  2. Односторонняя. Не обращайте внимания.
  3. Если речь про веллеровские комплектующие, то на насадке термопинцета который приобретался(правда года 2 назад) на работу было написано что сделано в Мексике.
  4. http://www.techno.ru/price/interflux.pdf на 6 странице, но в usd.
  5. Речь про 8300 шла, 8001 жидкий. На моём 8300 купленном в чипдипе(за оригинальность не ручаюсь) написано что годен 2 года.
  6. И на заднем плане в демонстрационном видео диоды в корпусах melf и sod80 сбитые, интересно что с ними случилось, не пескоструйка ли виновата?)
  7. Если искать по второму ряду, то появляется информация по PCF7941, но на офф. сайте ни чего нашёл.
  8. У Сергей Борщ информация о последнем посещении то же не отображается.
  9. Там 30сс(вроде кубические см), т.е. ~ в 3 раза больше, 1290р за 10сс выходит. Сколько в граммах не знаю.
  10. Флюс-гель для пайки Interflux IF 8300 для BGA-микросхем (30cc) Дешевле чем Flux Plus выйдет. Сейчас использую такой для смд монтажа, второй шприц уже расходуется, но покупал в чип и дип, на счёт оригинальности флюса в обоих магазинах не подскажу. Флюсы по ссылкам, в описании высокоактивный с безотмывочным как то не сочетаются. Отсутствие документации с тестами на активность должны останавливать от покупки в не зависимости от применения флюса.
  11. Я сейчас проверил, при нажатии на "загрузить больше активности" больше не перекидывает на верх страницы. Всё так же с отключенным uBlock. Просто на всякий случай информирую что проверил.
×
×
  • Создать...