Перейти к содержанию
    

ltm

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо, это похоже, ИМС из этой группы: транспондер для замка зажигания. Хотя типоразмер корпуса совсем другой.
  2. Здравствуйте! Может кто подскажет - что это за микросхема: на корпусе следующая маркировка NXP CAS933 01. В интернете вообще ничего не смог найти. На корпусе есть еще два ряда цифр, но это, предполагаю, не связано с типом ИМС: F7941A00E0 Tn614381A
  3. STM32 и DFU

    Наконец-то получилось с Firmvare Upgrade. Были сделаны следующие моменты: 1-изменены исходники, так чтобы частота тактирования блока USB была 48Мгц, в частности установлен PLL; 2-было добавлено изменение указателя на таблицу векторов при выходе из бутлоадера. Что касается даты выпуска процессора, то он более поздний, чем указанный в Errate, тем не менее встроенный USB bootloader так и не заработап.
  4. STM32 и DFU

    1. У нас такая же проблема с попыткой запустить встроенный DFU USB bootloader, запустил все-таки кто нибудь или нет? 2. Стыдно признаться, но и запустить Firmvare Upgrade (демо проект для прошивки через USB) так же не получилось, хотя демопроект Virtual Com Port работает. Запускали на STM32F105. Вопрос к тем, у кого получилось с Device Firmvare Upgrade: что-то правили в исходниках (частота кварца 8МГц)? Пояснение: PID и VID читаются нулями.
  5. Вопрос: что нужно сделать для того, что бы выполнить калибровку нуля и полной шкалы в режиме «System Calibration» для AD7793. Текст оригинала: System Full-Scale Calibration. User should connect the system full-scale input to the channel input pins as selected by the CH2 to CH0 bits. Если дословно перевести, то нужно приложить ко входам напряжение полной шкалы, но например при Ку=128, и Uоп=5В, Ufs=0,0390625В, где его взять и прочее? Что-то слишком сложно.
×
×
  • Создать...