Перейти к содержанию
    

Higekker

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Higekker

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

913 просмотра профиля
  1. Удаленка невозможна т.к. много разного железа и объем работ довольно большой. С оплатой тут все в порядке :) . Главное чтобы человек был толковый.
  2. Есть работа для программистов микроконтроллеров в Саратове, правда навыки работы не должны быть минимальными :)
  3. Крупной стабильной компании, занимающейся разработкой систем автоматизации и оборудования для газотранспортных комплексов, требуется программист микроконтроллеров. Основные задачи: - разработка и поддержка встраиваемого ПО контроллеров комплексов телемеханики; - участие в реализации систем автоматизированного тестирования. Требования: опыт работы с микроконтроллерами, уверенное знание С. Плюсами будут знания теории управления (в частности ПИД регуляторов), протоколов сетевого обмена, цифровой схемотехники, технического английского. Уровень заработной платы зависит от навыков кандидата и обсуждается на собеседовании. Условия: - Возможности для профессионального и карьерного роста; - Дружественная атмосфера в коллективе; - Комфортный офис в центре г. Саратова; Контактное лицо: Александр Баранов Телефон: +79172028702 E-mail: [email protected]
  4. Облако ссылок вверху действительно неудобно. Там довольно много ссылок и нужную отлавливать неудобно. К тому же я вообще не понял куда эти ссылки ведут пока не нажал. Мое мнение что для заказчиков этот инструмент не будет удобен. Я представляю сторону разработчиков, но не увидел на сайте инструментов поддержки процесса заказа, структурирования заказов по направлениям и типам услуг. Может где то они есть, но не на виду. Как заказчик может выбрать именно ОПТИМАЛЬНОГО исполнителя мне совершенно непонятно. Только по описанию и предоставляемым услугам? К тому же список предоставляемых услуг почему то ограничен. Мы вот, например, и корпуса проектируем и пластик льем. Хотелось бы это можно отразить на вашем сайте. Желаю вашему сайту побольше посетителей и активных участников!
  5. Мы у себя используем Tortoise SVN. Это система управления версиями. Позволяет обмениваться любыми файлами. Т.е. разработчик разрабатывает, применяет изменения, менеджер может получив изменения смотреть проект, генерировать BOM и т.д. В принципе, для задачь разработки этого достаточно. Система разработки никакой роли не играет. Каждый участник процесса имеет у себя на компьютере рабочую копию проекта.
  6. 3D печать

    Мы раньше SLA в www.rpsalon.ru делали. Делают оперативно и цены нормальные. Сейчас печатаем у себя на принтере Objet в Саратове. Качество тоже хорошее
  7. А ведь может найдется такой человек который сдаст проект над которым трудилась команда разработчиков в течении полугода за 25 тысяч рублей. По моему таких денег стоит реальный анализ задачи, составление ТЗ и календарных планов. Любителей халявы надо обламывать , а то престиж и оплата профессии скатятся вниз. И так соотношение интеллектуального труда и заработной платы в сфере электроники не самое замечательное.
  8. А вы что хотите сделать ЭКГ кабель своими руками? не легче ли купить? Если не секрет, по какой цене вам удалось его найти? Банана плуг вообще по моему вообще чисто медицинская штука и в обычных электронных магазинах ее врятли вы найдете. Попробуйте сначала найти в каталогах фирм занимающихся разъемами, потом искать представителей этих фирм.
  9. Резонит делает четырехслойные платы в Китае, странно что при заказе вам этого не сказали. Наверное Вы житель столичного мегаполиса и у вас отсутствует время доставки почтой. У нас в Саратове с производством плат вообще все гнило и мы вынуждены работать через экспресс-почту. Китайцы делают плату за 5 дней и еще неделю она к нам ехала. Причем мы попытались подстраховаться и запустить в Резоните параллельно. Стоимость и сроки нас так сильно разочаровали что отказались от этой затеи. Стоимость ровно в 2 раза дороже чем если работать с Китаем напрямую. Срок - 2 недели с хвостиком + доставка.
  10. Вообще с доставкой у них и правда какая то проблема. может сменить компанию надо даже. мы из Шанхая за неделю платы получили а из резонита восьмой день ждем. Отстой. Больше не будем там заказывать.
  11. Всегда в принципе знал что российское производство PCB это отстой, но когда четырехслойную плату в Китае производят и довозят быстрее чем двухслойную плату делают и доставляют в Резоните мысли о скорой кончине отечественной электроники начинают грызть мозг. Странно почему все таки в нашей стране никому не нужны печатные платы что ли что все на них забили просто? Может кто то что то прояснит?
  12. ТОже интересно. Кто узнает, скинте в тему название этой штуки, пжлста.
×
×
  • Создать...