Перейти к содержанию
    

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2024 во всех областях

  1. это опосредованный заказ военных либо для продажи военным, плохо завуалированный под гражданскую тему. Зачистка в городе и в зелёнке.
    2 балла
  2. 1 балл
  3. нет, не сарказм, просто поленился расписывать, оптимальный при наличии готовых частей т.д., т.е. одно дело взять готовый мотор + остальное и собрать пусть даже на своей раме (и винте?), другое- сделать оптимальный проект начиная от винта и заканчивая ДВС (не обязательно бензиновым) +генератор. Как обладатель какое-то время авто с карбюратором, но неспециалист по аэротехнике и ДВС, считал, что основное ограничение по динамике ЛА - инерция и тяга винта
    1 балл
  4. Наверняка сколхозить это всё может любой, а вот получить эффективную систему с максимальным кпд, тут однако сначала думать надо, а потом "прыгать")
    1 балл
  5. Посылать ivan dimir читать книгу, пусть даже с точным указанием параграфов, это равносильно отправке его в пешее эротическое путешествие с явным указанием точек на маршруте. После такого посыла, обычно, со стороны ivan dimir начинается вежливое вопрошание, переходящее в рычание "Формулу скажи, ...!"
    1 балл
  6. вы свою задачу решите, а потом советуйте, что мне ставить у куда ставить. По крайней мере когда я вам советую, я не вижу, что вы в мои ответы вникаете, а по уровню ваших вопросов видно, что полезно было бы, чтоб начали вникать, а не советы без знания темы раздавать.
    1 балл
  7. Осталось научиться делать это молча. Не облаивая каждую проезжающую мимо вакансию.
    1 балл
  8. Не субъективно это. Это, как правило, чётко прописанный стандарт как и что писать. А это требование - это умение следовать этим стандартам. Холиваров тут никаких быть не может. У каких то контор он свой, у каких то готовые пользуются. Например такой: https://google.github.io/styleguide/cppguide.html
    1 балл
×
×
  • Создать...