Перейти к содержанию
    

Лидеры

  1. _Sergey_

    _Sergey_

    Свой


    • Баллы

      2

    • Постов

      430


  2. makc

    makc

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 997


  3. MegaVolt

    MegaVolt

    Свой


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 521


  4. SBE

    SBE

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      110


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.03.2024 во всех областях

  1. Привет! Рад что у тебя запустилось, прежде чем заметил сообщение-:) У нас H743 в LQFP100 с внешней ULPI USB3300 работает без проблем как HS-USB. Ожило как-то сразу из под куба, без мытарств.
    1 балл
  2. Не факт. Я думаю его вариант тоже имеет право на жизнь. Но синхросигнал не обязателен. С того что если мы ищем одиночный джиттер то логично джиттер N-ного бита разделить на N в надежде найти джиттер единичного. И тут мы оп и ошиблись. Формально вроде как мы можем учесть корень. Но корень справедлив только при если джиттер имеет гаусово распределение. А чтобы понять распределение шума мы должны сделать глазковую диаграмму и круг замкнулся :))) Я попрошу вас больше так не вести беседу.... Если вы прочитаете правила то узнаете что это префессиональный форум. И как следствие на многие вещи будет получен максимально простой ответ без подключения теории начиная с первого класса. Если что-то не ясно лучше уточнять и желательно вежливо. Дальнейшую беседу в таком стиле я вести не буду. От 0 времени захваченной и анализируемой осциллограммы. Порог никто не сдвигает. Он задан микросхемой и весьма стабилен. А вот входные сигналы могут плавать как им хочется и шум меняет момент времени переключения. Нет. Измерения на переднем крае науки и техники не могут быть сделаны идеальным прибором ибо такого нету в данный момент техники. По этому если вы заглянете в метрологию например то многие величины которые измеряются а не декларируются имеют неопределённость которая есть всегда. И которая определяется шумом который тоже есть всегда. Повторно прошу сменить тон. Если вы чего то не знаете то спрашивайте и а не стебитесь. Это выглядит странно.
    1 балл
  3. Вам не говорящие. Вы так и скажите - я неграмотный, с мировой методикой не знаком, читать не буду. Материалы имеют частотно-зависимую характеристику потерь. Энергия электромагнитной волны может отражаться или излучаться по причине плохо спроектированного канала. ЗЫ: Даже запаять могут не правильно..
    1 балл
  4. Глазковая диаграмма показывает качество физического канала передачи.
    1 балл
  5. Спасибо, благодаря вам - получилось создать и применить. В принципе, что-то можно и мышкой сделать, если поле "Global Signal Radix" доступно. Вроде появляется для вновь добавленных сигналов.
    1 балл
  6. Штатно на сколько я знаю нет. Поэтому могу предложить разбить отображаемый вектор на две части (целую и дробную) и отображать их отдельно одну над другой. Дополнение: был неправ, есть отдельная команда. Т.е. создаёте свой радикс и после этого назначаете его нужному вектору на диаграмме.
    1 балл
×
×
  • Создать...