Перейти к содержанию
    

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2023 во всех областях

  1. Это не будет работать без дополнительной индуктивности, а значит, светодиодный драйвер тем более актуален — делаете его штатную схему на его штатной частоте, т.е. с ВЧ дросселем, втыкаете ему вместо светодиода свой магнит и далее драйвер всё сделает сам — создаст заданный ток при любом питании и при любой нагрузке.
    1 балл
  2. Прежде чем принимать поток по 8b/10b - неплохо было бы сделать битовую синхронизацию. Ошибки могут быть не только из-за неправильной работы декодера, но и из-за неправильного положения фронта клока. Вообще можно скачать готовое ядро 8b/10b от Xilinx. У них есть разные варианты в том числе и на основе блочной памяти.
    1 балл
  3. хм, а какая цель измерения тока - чтобы - зачем ? с учетом начальных требований - ШИМ регулирование ? Т.е. - задаем длительность ШИМ - без регулирования и стабилизации, и дальше меряем ток который получился? или как ? А то у Инфинеона были ключи интелектуальные, с ограничением тока шимом, и выходом измерения тока в нагрузке.... и все в одном корпусе.
    1 балл
  4. странно, смотрю таблицу драйверов TI ... токи 0,25 ... 2,5... 6,0 ... 10,0 ... у drv110 - вообще внешний ключ - можно хоть авто стартер покрутить, например. Может мы разные "соленоид драйверы" смотрим ? 😉 контроль не превышения ? или задать и ограничить? или измерять ? какой контроль нужен?
    1 балл
  5. 1 балл
  6. на микросхемах с маркировкой RoHS висмута не будет Это еще с советских времен - покрытие есть такое олово-висмут, как базовое покрытие чего-либо к которому потом легко провода паять будет. И оно на микросхемах не применялось никогда.
    1 балл
  7. привет народ , вот крутые проекты , авторы гении
    -1 балл
×
×
  • Создать...