Перейти к содержанию
    

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.03.2023 во всех областях

  1. С переходом 10МГц -> 50МГц полегче станет. Учитывая отсутствие жестких требований по шумам, можно умножить на логике и отфильтровать ПАВ. Вся доработка займет минимум места и программировать ничего не надо. Готов обсудить и привести конкретные примеры.
    1 балл
  2. Да; не уверен, правда, что ссылка правильно вставилась. В последнее время всë больше с телефона пишу. Ищите по названию магазина.
    1 балл
  3. Если вкратце инструкция простая. Пишете продавцу в личку на али. Он присылает своë мыло. Туда герберы и комментарии. Он дает цену, допустим 20 баксов, и ссылку на свой товар на али, который стоит 1$. Вы заказываете 20 штук этого товара, оплачиваете как обычно, получаете номер заказа и отсылаете продавцу. Так он узнаëт, что вы это вы. Ну а дальше отслеживаем трек как обычно и ждëм посылку.
    1 балл
  4. погрешность измерений ±0.01*Ux ± 0.001В, Следовательно вы первое напряжение 1.01000В измерили с погрешностью ±0.0111В Второе напряжение 1.00000В - ±0.011В Погрешность вычисленной разности будет ±0.0221В. На каждый прибор есть такой документ - описание типа средства измерения. Нужно брать сведения оттуда а не считать число разрядов на индикаторе. Если на ваш вольтметр такого документа не выпущено, то ваши измерения вообще не имеют метрологической значимости.
    1 балл
  5. Дельта к сожалению очень сырая и переделывается непрерывно =\ переходить из-за этого отказались.
    1 балл
×
×
  • Создать...