Перейти к содержанию
    

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.01.2023 во всех областях

  1. зашел на сайт - деления на диапазоны нет, даташит говорит что резонанс аж до 16 МГц... ну да, 1.8 нГн. "для разных частот: 500М-6ГГц" совершенно верно. А так, поскольку импеданс бегает по кругу, получится очень плохой конденсатор. Для питания наверное сгодится. отличие от чип-индукторов - афаик выше резонанс, только для согласования на ВЧ. А намотка для питания. Правда и для согласования до ГГц она подходит гораздо лучше.
    1 балл
  2. Мне кажется самым точным подтверждением такого дефекта является рентгеноскопия. или визуальный контроль с помощью эндоскопа (например эрсаскоп)
    1 балл
  3. Оценка точности сложения в цепи ОООС "Free-TIM" усилителя.pdf (исправленный документ) Применение фНЧ в классической архитектуре инвертирующего усилителя не улучшает, а только ухудшает усиление сложных сигналов для аналоговой схемотехники. Архитектура "Free-TIM" имеет гораздо большие возможности для более точного и оптимального усиления этих сигналов и занимает промежуточное положение между аналоговой схемотехникой для гладких сигналов (синус) и ключевой схемотехникой для сигналов импульсной формы (меандр).
    -1 балл
×
×
  • Создать...