Перейти к содержанию
    

Загрузка файлов в сообщение

При попытке добавить в сообщение файл pdf (или 7z) размером 2Мб получаю .

Кто-нибудь может это прокомментировать? Ввели лимит? Какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Похоже размер файла 1МБ ограничен, а не 16-ю, как это следует из подписи к кнопке "загрузить". Но если побить на куски, то видимо можно 16 файлов по 1МБ загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался недавно пристегнуть трёхмегабайтный архив. Получал то же сообщение об ошибке и некоторые другие. Но с какого-то раза удалось. Так что ограничение не в 1 МБ, это уже радует, огорчают лишь проблемы с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересная ситуация! Написано "Макс. размер для одного файла: 9.77 мегабайт". На деле можно приаттачить файл размером 1023*1024 байт. 1024*1024 байт (ровно мегабайт) уже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое, всё-таки, ограничение на текущий момент? Указано 1.95 Мб, но размер 1.03 Мб уже не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое, всё-таки, ограничение на текущий момент? Указано 1.95 Мб, но размер 1.03 Мб уже не грузится.

У меня 9,77 написано (видимо связано с группой), но загружается так, как я описывал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 9,77 написано (видимо связано с группой), но загружается так, как я описывал выше.

Здесь http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=710743 я загрузил 1.3МБ, было даже чуть больше, но одну картинку удалил, а вот одним файлом 1.3МБ закачать пару раз не удавалось. Т.е, можно попробовать сделать архив из нескольких файлов - тогда может получится, если файл меньше 1.9 МБ и его влом выкладывать на файлобменник.

Изменено пользователем ledum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузил 1.3МБ, было даже чуть больше, но одну картинку удалил, а вот одним файлом 1.3МБ закачать пару раз не удавалось.

В том то и суть, что, видимо указанный максимальный размер распространяется на суммарный объем загружаемых файлов, но каждый из них не должен превышать размера 1023*1024 байт.

 

Интересные вещи однако происходят! После загрузки 9-ти файлов размером 1023*1024 байта, пишет, что осталось 793 КБ. Меньше загружает и опять пишет остаток, больше - не загружает, а после загрузки ровно 793 КБ = 812032 байт, появилась надпись, показанная на рисунке. Попробовав загрузить файл размером 1024*1024 байт ничего не вышло, однако файл размером 1023*1024 байт загрузился (общий аттач больше 10 МБайт!!!). После этого не грузится даже файл размером 1 байт, хотя надпись о 16 Мбайтах по-прежнему висит.

:laughing:

 

 

P. S. Еще забавнее. Т. к. файлы больше крепиться не хотели, а картинку приаттачить было надо, то про "Интересные вещи..." писал в отдельном сообщении (но предполагал о каких-то возможных проблемах или чудесах, т. к. предыдущий пост был отправлен недавно и следующий за ним должен к нему прикрепиться, но как же файлы в новом???). И вот - в старом посте 10,77 Мбайт, да еще картинка из нового добавилась!!! Мир непознан!!! :biggrin:

post-22312-1265129876_thumb.jpg

Изменено пользователем zltigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы поподробнее насчет файлов.

я хочу выкладывать статьи сюда - http://electronix.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry784298

а не аттачится. приходится заливать на рапидшару, но там 10 раз скачали и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже написано про 9,77 Мб, но даже 2,5 Мб не загружается. Еще попробовал нажать на Upload file вверху справа, а там какое-то непонятное зависание и Forbidden.

Зачем вообще эта ссылка на Nukeuploads висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально какая-то ерунда с загрузкой файлов наблюдается. Только что не смог прикрепить к сообщению два рисунка в формате GIF размером 28кБ и 25кБ. КилоБайт! даже не МегаБайт. Выдается ошибка

Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого

Хотел сюда скриншот (41кБ) в JPG прикрепить, но опять та же ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rezident, попробуйте еще раз.

 

У меня пока также не работает. Поменял настройки через Админку, но пока не помогло. Разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже уже несколько раз упирался, решил проверить:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Файлы больше 1M можно загрузить только нарезав по 1000000 байт и менее.

С фотками всё еще непонятнее и сложнее, приходится по несколько раз сжимать.

Причём там уже объём файлов уже не в 1M, а меньше упирается, как здесь, например (последний пост):

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=77660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К настоящему моменту загрузка заработала. Загрузил те два рисунка, которые не смог накануне. Ну и сюда прикрепляю скриншот с сообщением об ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...