Перейти к содержанию
    

  

98 проголосовавших

  1. 1. Выберите микросхемы, которые Вы используете в своих проектах

    • CC1000
      4
    • CC1010
      3
    • CC1100
      19
    • CC1101
      13
    • CC2400
      0
    • CC2420
      5
    • CC2430
      3
    • CC2431
      3
    • CC2500
      21
    • CC2520
      3
    • CC2550
      1
    • CC1110Fxx
      3
    • CC1111Fxx
      4
    • CC2510Fxx
      0
    • CC2511Fxx
      5
    • Другие
      11


В idle я и так знаю. А вот во время калибровки и во время старта генератора - ?

Во время старта - это тот же idle (1.9 mA, я все ж спутал). При калибровке - 8.7 mA - это все из таблицы 3, Electrical Specifications, при 3V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По даташиту генератор заводится за 150мкс, но зависит от типа/экземпляра кварца, смотрим страницу 13 внизу, пункт 4.4 даташита.

 

Большое спасибо всем ответившим, на текущий момент вопросы у меня вроде

закончились, буду железо пробовать….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CC1111 отличается от CC2511 только RF частью. Программно разницы нет. Регистры полностью совпадают. Я использую Keil + драйвер + CCBA04 для прошивки и отладки. IAR пока не пробовал. Нет необходимости, но попробую ради интереса.

 

С IAR тоже нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже решил взять два СС2500. Вопрос - будет ли связь, если между ними окно (не пластиковое) и ставни. Если нет - что тогда лучше брать.

Сразу говорю, что я новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: кто их юзал без автокалибровки, через сколько они переставали нормально работать?

Если еще актуально.

CC2500 без автокалибровки (MCSM0=0x08) с кварцем Golledge 26.0 Mhz 30ppm GSX-431 при 250 kbit/s, 541.666667 kHz,QPSK, в режиме когда одно устройство непрерывно шлёт пакеты через 200 мс, а второе принимает. Сбои начинаются через 40-45 секунд (бракованные пакеты), связь пропадает полностью через 8 минут. Условия комнатные (около 22 градусов, влажность около 30 процентов). Я в своем устройстве калибруюсь через 30 секунд, при круглосуточной работе в течении 2-х месяцев полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально.

CC2500 без автокалибровки (MCSM0=0x08) с кварцем Golledge 26.0 Mhz 30ppm GSX-431 при 250 kbit/s, 541.666667 kHz,QPSK, в режиме когда одно устройство непрерывно шлёт пакеты через 200 мс, а второе принимает. Сбои начинаются через 40-45 секунд (бракованные пакеты), связь пропадает полностью через 8 минут. Условия комнатные (около 22 градусов, влажность около 30 процентов). Я в своем устройстве калибруюсь через 30 секунд, при круглосуточной работе в течении 2-х месяцев полёт нормальный.

Актуально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Собирал ли ктонтить сс251х на дипольной антене ? Дальность ?

2.Антеный вай-фай подойдут для этих девайсов (вроде и импеданс тотже)

3.Какой услитель оптимально под даные микросхемы - один корпус на приём и передачу ? +20 дб

Есть вариант SE2526A - вроде то ... тоеп я пока не разобрался как его вкючать через балун получаеться ?

4.Просветите плиз как разделить сигнал на несколько антен ? (для того чтобы если одна антена выходит из зоны видимости можно было принимать сигнал)

Изменено пользователем AlbertShklovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть платы точно такие же как в TI десигне. 2 платы 8 уе плюс почта. Если кому нужно пишите.

post-29403-1210669709_thumb.jpg

post-29403-1210669721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плат под сс2511 нету ну так случаем :) ???

 

Под 2500 есть и все ее аналоги. 11тая не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...