Перейти к содержанию
    

sveiv

Участник
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sveiv

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Питание я думал делать на хиттите стабилизаторе. Он помоему самый малощумящий.
  2. -150дБц/гц 10000 хотелось бы получить. По приведенной ссылке схема на биполярнике. Мне кажется лучше будет применить JFET.
  3. Подскажите схему генератора с малым фазовым шумом с кварцевой стабилизацией. На дискрете. Частота на выходе нужна 11,2896 мегагерца.
  4. Под 2500 есть и все ее аналоги. 11тая не идет.
  5. Есть платы точно такие же как в TI десигне. 2 платы 8 уе плюс почта. Если кому нужно пишите.
  6. 2.4GHz vs 5.8GHz

    Вот делема-то
  7. 2.4GHz vs 5.8GHz

    Вопрос собственно прост, что предпочтительнее использовать и что будет работать на более дальнее растояние а условии... 1) Прямой видимости 2) Густонаселенного города 3) В помещении через стены Мощность передатчика одинакова и равна 27dBm(500mW). Антенны с одинаковой эффективностью и круговой диаграмой направленности скажем четвертуха.
  8. Нужна микра, которая будет отключать литиевый акб при напруге на нем ниже 2,9-3,0 вольта и также при перенапряжении, тоесть более 4,3 вольта. Знаю что такие есть, но вот никак не могу найти то что нужно :05: Может кто сталкивался и что-то нашел?
  9. Может вопрос детский и глуаый, но все же я не понимаю :05: Обьясните пожалуйста на пальцах, что такое Rail to rail Операционник.
  10. Для возможности модулирования не обходимо обеспечить возможность дрожания частоты для этого делается медленный лооп фильтр. Вся проблема у меня была в очень высокой крутизне гуна более 20мГц на вольт. Поэтому пришлось идти на всякие хитрости. :) Ну в принципе я уже все запустил. :yeah:
  11. Модулирую голосом с мик усилителя. Подаю на переменик как по схеме.
  12. Сделал синтезатор на базе LMX2313. Пробую модулировать голосом. И иногда происходит срыв захвата частоты. В основном при громких звуках. Что может быть виновато? Или я сделал медленный ФАПЧ фильтр и он не успевает захватить или я не правильно выбрал Phase Detector Freq. данная частота у меня 5кГц.
  13. Подскажите как привильно сменить прошивку на SIM300D. Что для этого необходимо и какая прошивка на данный момент самая стабильная???
  14. Как правильно поставить данную антенну на плату? Нужно ли припаивать антенну по контуру к общей массе или исползовать только вывод антенны и все? GPS_Dielectric_Patch_Antenna_Solution.pdf
×
×
  • Создать...