Перейти к содержанию
    

Вот нашел это на сайте ti.com когда искал RF3 для выполнения примера №1 из eXpressDSP

для «чайников»

http://software-dl.ti.com/dsps/dsps_public.../index_FDS.html

скачал, как я понял это примеры. а вот можно ли от туда достать RF3 не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого случайно нет книги DaVinci For Dummies? Очень нужна для старта...

А точнее omap and davinci software for dummies =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читаю книгу "expressdsp for dummies" на русском. Не смог найти версии исходников, что-то вроде rf_v2_20_00_08, где рассматривается вопрос с кодеком g723 из 7 главы. Может поможете, если у вас ещё сохранились эти исходники, или посоветуйте, пожалуйста, где можно найти, очень нужно! Буду очень признателен! Спасибо!

 

Proton, можно еще раз выложить, пожалуйста куда-нибудь, проморгал я этот файл, срок его истек на рапиде, теперь как появится ответ скачаю сразу. Странно почему в интернете нельзя его найти - ни одной ссылки, либо не так ищу. Заранее спасибо.

Пожалуйста, дайте ссылку на исходники или вышлите по email, если нашли! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте ссылку на исходники или вышлите по email, если нашли! Заранее спасибо!

Вот исходники rf_v2_20_00_08. Только их надо компилировать студией версии не выше 3й или даже 2й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исходники rf_v2_20_00_08. Только их надо компилировать студией версии не выше 3й или даже 2й.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть проекты с исходниками, рассматриаемые в 7лаве "expressdsp for dummies" (building the audio player/recoder (Создание устройства записи и воспроизведения аудио )) для кодека g723 (в книге идет разговор о проектах: app.pjt расположенных в RF_DIR\apps\xdsp_part1 \target и RF_DIR\apps\xdsp-part2\target, где target соответствует отладочной плате (в моем случае на базе tms320c6713)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пришлите, если можно, ссылку на литературу по OMAP/DAVINCI. В даташитах как-то всё вскользь указано. Особенно про конфигурирование регистров. Почта [email protected].

 

 

"OMAP/DAVINCI для чайников" нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точнее omap and davinci software for dummies =)

 

 

"OMAP/DAVINCI для чайников" нигде нет.

 

Эта книжка есть у меня в печатном варианте (заказал через сайт TI, мне ее БЕСПЛАТНО прислали по почте).

 

Если кому ещё актуально - могу отсканить и выложить. За темой не слежу, поэтому пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"OMAP/DAVINCI для чайников" нигде нет.

 

У нас в библиотеке на ftp есть:

"Blonstein S., Campbell A., OMAP and DaVinci Software for Dummies(2009).pdf" (20 Мб)

Я даже сама принимала участие по брошуровке сканов в единый pdf-документ, после чего первоначальный объем сократился более, чем в 20 раз.

 

Если мне в личку написать, могу прислать. 20 Мб это уже не так много, как 410.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог найти на FPT "Blonstein S., Campbell A., OMAP and DaVinci Software for Dummies(2009).pdf" (20 Мб)

Подскажите в какой директории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог найти на FPT "Blonstein S., Campbell A., OMAP and DaVinci Software for Dummies(2009).pdf" (20 Мб)

Подскажите в какой директории?

 

/pub/BOOKS/DSP/_Processors_/Blonstein S., Campbell A., OMAP and DaVinci Software for Dummies(2009).pdf

 

Вы правы, здесь действительно есть определенная сложность, поскольку термин "DSP" имеет два разных значения: используется, как аббревиатура для литературы по цифровой обработке сигналов, а также имеет отношение к одноименным процессорам/микроконтроллерам. Причем, по первой тематике книг гораздо больше, чем по второй. Поэтому, чтобы процессоры в этой куче не потерялись, они были вынесены в подиректорий _Processors_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/pub/BOOKS/DSP/_Processors_/Blonstein S., Campbell A., OMAP and DaVinci Software for Dummies(2009).pdf

 

Вы правы, здесь действительно есть определенная сложность, поскольку термин "DSP" имеет два разных значения: используется, как аббревиатура для литературы по цифровой обработке сигналов, а также имеет отношение к одноименным процессорам/микроконтроллерам. Причем, по первой тематике книг гораздо больше, чем по второй. Поэтому, чтобы процессоры в этой куче не потерялись, они были вынесены в подиректорий _Processors_.

 

Ксения, будьте добры, подскажите где этот ФТП.

trasher_teran()mail()ru

 

Я только с будкой от иара с анкой-пулемётчицей на входе нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Proton не могли бы выложить rf_v2 еще раз, а то в той местности уже пусто :crying:

Буду Вам очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...