Перейти к содержанию
    

NitroNN

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Довольно качественный вакуумный пинцет, используем на работе. Перемещаем из поддона в поддон довольно большие и тяжелые BGA, не разу не подводил.
  2. Клей марки "Ирпол" гуглите! В СВЧ технике часто применяется.
  3. Что смешного? Отмывку ПП следует производить в деонизованной воде. Хранение при <5°C продлевает срок годности паяльной пасты. Хранится в холодильнике при 2-3°C. Паста более чем через пол-года даже флюс не отсекает, качество паянных соединений и смачиваемость КП на высоте.
  4. За 50% стоимости (~1800руб.) продам остатки партии паяльной пасты Indium 6.3 в банках по 500 г. Банки с пастой новые, запечатанные! Состав: Sn63/Pb37 Sn62/Pb36/Ag2; размером частиц тип 3. Паста еще в сроке годности (август месяц), хранится в должных условиях в холодильнике при температуре <10°C. "Реальный" срок еще год минимум, основываясь на личной практике, паста качественная. Отправим из Н.Новгорода в регионы РФ и СНГ, по вопросам писать на e-mail. Контакты: [email protected]
  5. А кто работал с Optilia Flexia? Какие впечатления?
  6. А кто подскажет чем лучше ставить "разъем" Tyco Electronics 1888971-1 сцылка Может специализированная оснастка какая есть для их установки, в ручную не предлагать - тяжело, не равномерно закрепляются и много их крепить нужно.
  7. В Москве имели дело с "Доломант"ом, понравилось.
  8. Не соглашусь. Есть разный класс рентгенов + высококвалифицированные кадры многое решают
  9. +1 Приходилось пользоваться их услугами, все на высшем уровне. Поправляли смещенную BGA на джамбо и проверили на ретнгене.
  10. Да, из Нижнего, привет землякам!=) Книгу нашел в библиотеке, правда не в "Кварце" и "Салюте", а на другом предприятии. Кому будет нужна могу отфоткать определенные разделы...
  11. Помогите найти «P-I-N диоды в широкополосных устройствах СВЧ» Дзехцер Г.Б., Орлов О.С.
  12. Собираемся приобретать автомат MYDATA, насчет перемещения платы в процессе сборки все подробно описано в статье Сергея Рыбакова http://www.russianelectronics.ru/leader-r/.../doc43359.phtml Есть кто еще на форуме, кто работал и встречался с этим автоматом? Делитесь опытом=)
×
×
  • Создать...