Перейти к содержанию
    

Scanner

Свой
  • Постов

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scanner


  1. Хе хе , так немного не втему, а может и в тему)))) http://www.youtube.com/watch?v=2_KvuFZUA1w
  2. Говорят в 10 что-то новое с привязками придумали - http://www.youtube.com/watch?v=dtZhS0ZHr-g, вроде как в Солиде, ктонибудь уже испытал?
  3. Да вроде простой вопрос с конденсаторами, а выходит и не такой простой. Вспоминаю ка под лупой разглядывал видеокарту и там встречались ёмкостя 0,1 и 1000пф на одной шине питания.
  4. хотя ряд производителей указывают на практически полную несостоятельность конденсаторов фильтровать гармоники "прямоугольных" токов. Может выложить документ где это написано?
  5. +1. Лучше и нескажеш. _3m Вы профессионально занимаетесь разработкой электроники или для себя?
  6. Почему не по ГОСТ и без посадочных мест.
  7. А что Вы сравниваете только по финансовому состоянию фирмы? По функционалу сравнить не пытались? Причём по функционалу нужному именно Вам.
  8. Выложите ктонибудь лицензию на Qfin!! Можно в ЛС. А то тоже мне ответили: Good day, Unfortunately we do not currently offer support for Qfin users in Russia, and will therefore not be issuing any new trial licenses for the immediate future. Regards Mari Conradie Qfin Support
  9. В 3D не отображаются элементы - только плата. Модели STEP подключены в библиотеке посадочных мест. Что забыл сделать?
  10. AVR LCD Editor

    Обновил на днях AVR-студию и обнаружил в её составе приложение AVR LCD Editor Возник вопрос - как использовать сие дополнение? Могули я с его помощью полноценно в стидии отлаживать устройства с индикатором на контроллере HD44780? Пожалуйста поделитесь опытом, если таковой есть.
  11. Форматку меняйте и хрен с ним.
  12. По ГОСТу Э3 не масштабируется.
  13. А эти элементы не микросхемы случайно? И если да, то JTAG в них не предусмотрен?
  14. :bb-offtopic: Кстати, что-то Валерий Владимирович Жаднов на форуме давно не появляется, он бы мог поподробней рассказать об Асоника.
  15. Необходимо разместить на пп штекер USB, как показано на рисунке. Может у кого уже есть такая заготовка, или чертёжик. Спасибо.
  16. Вам параметры "нормального" компа несложно привести? Так для смеха
  17. Спасибо за ответ. Не могли бы Вы выложить в качестве примера что оба чертежа? Заранее благодарю.
  18. Дружище, я же Вам объяснил что чертёж есть! Есть и и Вид сбоку! И все размеры проставленны с учётом пайки. Я спрашиваю какие отличительные признаки у монтажного чертежа в отличии от сборочного! И вообще корректно ли назвать представленную часть чертежа монтажным?
  19. Вы не понимаете меня, этот чертёж и так на нужном вормате с основной надписью и если заметили тех требования есть, только по моему это не совсем сборка получилась.
  20. Я некоем образом не пытаюсь свалить в кучу Э1,Э2,Э3...СБ и т.д. Я лишь пытаюсь понять куда отнести вот эту как раньше мне казалось сборку ПП:
  21. В чём разница между Сборочным чертежём и чертежём монтажным платы? Каким ГОСТ регламентируется Плата монтажная (Схема монтажная)? Вообще как в штампе правильно писать СХЕМА МОНТАЖНАЯ или ПЛАТА МОНТАЖНАЯ? Если можно пример монтажных схем ПП.
×
×
  • Создать...