Jump to content

v05

Участник
  • Content Count

74
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About v05

• Rank
    Участник

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

1605 profile views
  1. Брелок автосигнализации, 2 км - не реально. Только в безвоздушном пространстве. Либо волновой канал на приемнике.
  2. Написали бы рИверс чего, название МК или МП хотя бы... Что бы народ отсеять.))) htpicc@gmail.com
  3. Резистор в помощь.)(Опередили).
  4. Нужно начать с изменения всего одного символа и проверить будет ли работать. Ой, esaulenka уже предлагал.)
  5. Не знаю что такое MD-328D, знаю LGT8F328D. И он действительно шьётся по SWD. Работал с платой WEMOS XI в Ардуино среде. Перешивал загрузчик с помощью другой Ардуино.
  6. Неужто в процессе работы нельзя сохраняться? "Не верю."
  7. Я не точно выразился.( Играться c CLK я хочу после того как переведу SD в режим SPI. Или же для CLK это значения не имеет? Вопрос мой в том, будет ли "нормальным" SPI после того как я переведу карту в этот режим?
  8. Да ладно! А где об этом почитать? В описании сказано что CLK может быть в низком уровне при отсутствии обращения с целью уменьшения потребления. Разве SS не запрещает все операции? Свиду, логично. Нет?
  9. В этом и есть вопрос. Не будет ли мешать/портить? СLK - это вход SD, который стробирует данные. Но играться им (как и MOSI c MISO) я хочу только при НЕ АКТИВНОМ SS, тут всё в моих руках.)