Перейти к содержанию
    

Herz

Модератор
  • Постов

    13 143
  • Зарегистрирован

Весь контент Herz


  1. Что-то у Вас там загадки сплошные. Надо код перетрахивать... Попробуйте найти в функции инициализации строку/строки, ответственную за это, путём последовательного исключения.
  2. Базовый ток выходного транзистора. Индуктивности проводов монтажа, например.
  3. А после снятия и подачи питания?
  4. А может, отрицательное значение?
  5. Любителей "пообщаться" на вольные темы предупреждаю: общение будет вынесено за пределы Форума.
  6. Да на здоровье. Я даже могу понять мотив искусственного создания себе трудностей с целью героического их преодоления. Дело хозяйское.
  7. Так ведь потребление увеличится, хоть и ненамного. Хорошо, если автора устроит.
  8. Скажу Вам по секрету, "двухполярные" ОУ и компараторы ничего не знают о том, насколько симметрично их питание. Значит, поставить делитель из двух резисторов - это задача не техническая. В отличие от организации дополнительного источника питания, ещё и отрицательного. Мсье знает толк в извращениях. К слову, чем выше уровни сигналов, тем выше требуется быстродействие, ведь нарастание, к примеру, от 1В до 3В и от 1В до 12В занимает разное время. Но, мы за ценой не постоим!
  9. Очень неплохо выглядит. Думаю, и жизнь облегчает.
  10. Разве из Figure 6 не понятно? На стр.33 даташите есть даже примеры функций общения с микросхемой. Ничего загадочного.
  11. Про разделительный конденсатор доводилось слышать? Про "закрытый" вход осциллографа? Причём тут фильтр-пробка? Ваша фантазия разгулялась даже слишком :)
  12. Лучше чем что? Чем разделительный конденсатор? Автору не надо ничего фильтровать, перечитайте первый пост.
  13. ОК, спасибо. А то я думал, что в VS - хороший редактор.
  14. Приведите пример нормальных, очень интересно. И что здесь ужасного? И выражайтесь, пожалуйста, без этих "звёздочек". Это предупреждение. Не показательный пример. Посмотрите лучше вот такой вариант.
  15. Кто такой Роттор? варп, включите проверку правописания в редакторе. Я сначала подумал, у Вас там одна - две опечатки. Но, оказывается, это какой-то олбанский язык... "покАжите"... Напоминаю Вам п.2.1.в Правил:
  16. Хорошо было бы начать с того, для чего этот источник и какие вообще параметры и их диапазоны требуются.
  17. Ни разу не специалист по антеннам, но мне кажется, что термин "активное сопротивление" для них - нонсенс. Антенна - не резистор. Что следует понимать под активным сопротивлением, интересно?
  18. Очень полезная информация. Китай много чего делает, почти всё. Автор просил подсказать тип. И, желательно, доступный в России. Чем ему помогает Ваш пост?
  19. Ломаться хоть и нечему, но у оптронов, как Вы знаете, есть задержки на переключение. Причём, иногда разные в обе стороны. Это иногда приводит к "свознякам", если задержки не согласованы с dead-time. Как тут с этим у автора - я не знаю...
  20. Ничего странного в этом нет. Больше того, так должно быть, и Вам это наверняка известно. Ответ Вам был дан выше. Точнее, получить его Вы могли самостоятельно за 1/1000 того времени, что тратите на постинг. Слесарь, напомню, Вы уже неоднократно покидали Форум, причём по собственной инициативе. Но, похоже, вскоре Вам становиться скучно, и Вы не можете удержаться от того, чтобы не вернуться пофлудить. И раздел для начинающих намеренно выбрали, как самый универсальный. Для всего, что в голову взбредёт. Не вынуждайте выставлять Вас принудительно.
  21. Мультиметр + зажигалка = гарантированный ответ, менее чем за минуту. Там нет ни медного, ни стального. Могли убедиться, не поленившись сходить по ссылке.
×
×
  • Создать...