Перейти к содержанию
    

Биполярный источник питания

Товарищи,

в лабораторию нужен трехканальный(или больше) источник питания.

Присмотрели АКТАКОМ АТН-3331 (± 25 В, 1 А / 6 В, 5 А. Прецизионный. Линейный. Программируемый. 3 канала. ).

Это похоже полный аналог "Agilent E3631A", как по характеристикам, так и по цене.

Технику Актаком еще не покупали ни разу. Стоим на распутье - Актаком vs Agilent.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и по цене аналог, то для меня бы проблема выбора не стояла....

+1. Если разница составляет 10%, то уже лучше брать "серьезного" производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

в лабораторию нужен трехканальный(или больше) источник питания.

Присмотрели АКТАКОМ АТН-3331 (± 25 В, 1 А / 6 В, 5 А. Прецизионный. Линейный. Программируемый. 3 канала. ).

Это похоже полный аналог "Agilent E3631A", как по характеристикам, так и по цене.

Технику Актаком еще не покупали ни разу. Стоим на распутье - Актаком vs Agilent.

а может выбрать не первый и не второй? А GW Instek?

например такой http://www.prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=1167344648 :)

Изменено пользователем AlDed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и по цене аналог, то для меня бы проблема выбора не стояла....

 

Время получения прибора разное. Агилента месяцами ждать надо, Актаком же побыстрее будет.

 

+1. Если разница составляет 10%, то уже лучше брать "серьезного" производителя

 

Вот и хотелось бы узнать, насколько Актаком "серьезен" в плане достоверности сведений в даташите.

 

а может выбрать не первый и не второй? А GW Instek?

например такой http://www.prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=1167344648 :)

 

Вы видимо имели ввиду PPE-3323

Впринципе тоже вариант. Задача выбора только усложняется. Какой срок поставки для PPE-3323 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе тоже вариант. Задача выбора только усложняется. Какой срок поставки для PPE-3323 ?

я имел ввиду PST-3201 и PST-3202. У них средняя точка трех ИП конструктивно не соединена между собой жестко, но эти лишь добавляет гибкости - вы можете сами установить тип соединения выводов ИП с передней панели (последовательно, паралельно или независимо, но только для канала 1 и 2).

PST-3201 (срок поставки январь-февраль, все что есть на складе уже продано); PST-3202 будет 10-15 декабря 2010 года

если нужен именно PPE-3323, то если оплатите быстро, то попадете в партию, которая приходит 10-15 декабря 2010 года (их количество в заказе ограничено)

Изменено пользователем AlDed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду PST-3201 и PST-3202. У них средняя точка трех ИП конструктивно не соединена между собой жестко, но эти лишь добавляет гибкости

 

Спасибо за информацию. PST-3201 мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...