Перейти к содержанию
    

Програмирование LCD WG320240L

Здраствуйте! Не могу найти data sheet на програмирование дисплея WG320240L. Есть только мелкое описание http://www.winstar.com.tw/products_detail_...u&ProID=145. Кто что может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом поиска Winstar-овских даташитов. Года 2 назад потребовалось найти, но на сайте не увидел. Написал на электронную почту в ихний саппорт, мол "Ткните носом". На что мне их техподдержка выслала запрашиваемый документ и ответила, что вообще то они даташиты не выкладывают в свободный доступ, а дают только своим дистрибьюторам и связываться нужно именно с ними.

We will put full version datasheet in Winstar website to download for all Winstar's official distributors, even no order.

If you are not one, you can contact with Winstar's distributor to provide full datasheet.

Поэтому два пути: запросить документ напрямую через их техподдержку (и надеяться, что вышлют), либо найти информацию на аналогичный дисплей (с тем же контроллером) от другого производителя (например отечественный МЭЛТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Не могу найти data sheet на програмирование дисплея WG320240L.

 

Скорей всего и не найдете:

Graphic

type

 

Feature

1. No controller

...

Изменено пользователем sasamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...