Перейти к содержанию
    

А что для 10MHz значения в errata V5 отличались от приведенных в V6?? Буквально вчера начал существующую железку перепахивть, так она в первом приближении пахала (силикон 2.1) и на значениях из первоначального документа :). У меня сейчас под рукой V5 errata, человек который по идее должен иметь свежую errata сейчас не доступен, посему был-бы очень благодарен за V6 errata выложеную на FTP, например, или по почте.

 

 

для 10 MHz MCLK- последовательно (CGM1-8)-48H 06H xx xx 00H 0CH 80H xx - lданные из V6

И еще резистор, подключаемый паралельно обмотке входного транса на RL1,2 по моему опыту, не 120 ом, а 2 по 60 ом, и со средней точки через 0.1 мкФ на землю. По другому у меня FALC не заработал, по крайней мере на советские трансы типа ТИМ

 

Решил не открывать новую тему - напишу сюда. Пользую QuadFALC PEF 22554. При установлении кодировки в линию HDB3 и CMI все работает отлично. Но есть необходимость переключать в режим NRZ, вот тут начинаються проблемы. На выходе FALC-а стоит коммутатор ADG888 а его выход заведен на Alter-у. Та вот, если я даю заворот с XL1 на RL1 и XCLK на RL2 происходить постоянный срыв синхронизации, по некоторым каналам все в норме, например: 1-й и 4-й а по 2-му и 3-му нет синхры вообще. При перезагрузке фалька все может поменяться и стать в синхру другие каналы. Сигналы на входе и выходе альтеры в порядке т.е. заворот идет. Куда смотреть - незнаю.

 

 

Для начала посмотрите осцилом картинку и сопоставьте с конфигурацией,- активные фронты должны быть посреди входного импульса-его тактового интервала. Да и желательно физически завернуть без ADG888 и alter'ы.

ALtera тоже может гадить, если неправильно выставить turbo bit, slow rate и т.п.

А при HDB3 и CMI, как вам известно ,тактовая выделяется из линейного сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 10 MHz MCLK- последовательно (CGM1-8)-48H 06H xx xx 00H 0CH 80H xx - lданные из V6

Спасибо, не отличаются от V5.

По другому у меня FALC не заработал, по крайней мере на советские трансы типа ТИМ

Ну использование каких-либо TIMов типа 124 это уже лет как десять явный перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не отличаются от V5.

 

Ну использование каких-либо TIMов типа 124 это уже лет как десять явный перебор :)

 

Не вижу перебора- все параметры по Ж703, а стоят сие неликвиды копейки -по сравнению с рекомендованными. Так что в дело идут и 124, и 98 и некоторые другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу перебора- все параметры по Ж703, а стоят сие неликвиды копейки -по сравнению с рекомендованными.

Для нормального сколь-либо серийного производства закладываться на неликвиды несерьезно. C приходом на этот рынок китайских производителей на цену трансформаторов грех жаловаться. Размер, изделия, поверхностный монтаж, наличие альтернативных производителей и возможность покупки ЗИП в любой точке мира ну и качество :) тоже имеют значение. Ну и если нужно пяток метров до какого-нибудь линейного оборудования дотянуться, тогда там что-попало сгодится, а если на полную дальность, да на встречной стороне чужое оборудование? Все эти неликвиды очень дорого обойтись могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нормального сколь-либо серийного производства закладываться на неликвиды несерьезно. C приходом на этот рынок китайских производителей на цену трансформаторов грех жаловаться. Размер, изделия, поверхностный монтаж, наличие альтернативных производителей и возможность покупки ЗИП в любой точке мира ну и качество :) тоже имеют значение. Ну и если нужно пяток метров до какого-нибудь линейного оборудования дотянуться, тогда там что-попало сгодится, а если на полную дальность, да на встречной стороне чужое оборудование? Все эти неликвиды очень дорого обойтись могут.

 

ясное дело, что плата разведена по разные типы трансов, как на тим, так и на др.- про чужое оборудование- естестно-проблем нет, я же сказал, что все по Ж703- а значит стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть скиньте, пожалуйста, errata PEF2256 V2.1 на [email protected].

Ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Errata Rev 1.0 2007-02-01 для FALC56 (PEF2256 H&E), Version 2.2.

Если нужна, пишите, отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Errata Rev 1.0 2007-02-01 для FALC56 (PEF2256 H&E), Version 2.2.

Если нужна, пишите, отправлю.

 

Плиз скинь на [email protected]

 

Могу поделиться es на вер 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...