Перейти к содержанию
    

Обучающий видеоролик

для демонтажа ВСЕХ корпусов smd подойдет вот такой:Паяльная станция ProsKit SS-601F,или ей подобная.

Внесу поправку - для демонтажа ВСЕХ smd-корпусов, которые на данный момент применяются на ВАШЕМ производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гирлянды похоже, тока умные чересчур, там вон джампами можно выставлять режимы миганий, релюшки включают цепочки лампочек. ПЛИСину в центре зашиваем под гирлянды и понеслась мигать. Остальные микросхемы, думаю, для красоты и предлагаю модифицировать удалением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моём производстве, к сожалению, технологии шагнули далеко вперёд, и одним феном уже не справиться. Одним феном можно было работать лет 5 назад. И я уверен, что не у меня одного так.

 

харик, не волнуйтесь, у Вас тоже настанет светлый период, когда Вы будете просить бюджет на развитие у руководства. От этого, вроде, не умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...