Перейти к содержанию
    

Mini2440 - как выгоднее всего покупать в России ?

Планируется использовать Mini2440 в мелкосерийном оборудовании, встает вопрос - как выгоднее всего покупать в России ?

 

Поиск в Яндексе дает поставщика с интересной ценой.

2500 руб. за этот девайс в России очень интересно с учетом НДС и растаможки, другие поставщики продают гораздо дороже.

 

Но, возможно, эти ребята с сайта Mini2440.ru уже забросили этот бизнес, на почту не отвечают, других контактов не оставили.

 

Можно покупать на Ebay.com, но там постоянно меняются поставщики, как-то напрягает.

 

Есть еще интересные по цене варианты на taobao.com, но там никогда не покупал, я так понимаю без посредников купить на чисто китайском сайте непросто будет.

 

На самом сайте тоже есть рекомендуемые поставщики, но насколько я понимаю, это интернет-магазины по перепродаже.

 

Кто в теме - как и кого выгоднее всего покупать мелкооптовые партии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь за 85$ предлагают + 40$ доставка и упаковка (насколько я понял, эта сумма делится на весь заказ):

 

http://www.armdesigner.com/EM2440-III.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется использовать Mini2440 в мелкосерийном оборудовании, встает вопрос - как выгоднее всего покупать в России ?

Если партия хотябы 10-15 шт, то привезем без проблем. Сейчас есть в наличии

http://www.isunwin.com.cn/product/45391264...0_Series_2.html

как отладки, так и борды процессорные, покупали для себя, проект не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если партия хотябы 10-15 шт, то привезем без проблем.

 

Цена ?

По ссылке выше 10 шт. обойдутся грубо говоря в 900$ с доставкой, если у них правильно идет расчет за доставку в интернет-магазине.

Насколько я помню, покупки до 1000$ таможенными пошлинами не облагаются, если на частное лицо заказ.

post-52460-1312029971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ?

По ссылке выше 10 шт. обойдутся грубо говоря в 900$ с доставкой, если у них правильно идет расчет за доставку в интернет-магазине.

Насколько я помню, покупки до 1000$ таможенными пошлинами не облагаются, если на частное лицо заказ.

10 штук могут завернуть как коммерческая партия и не важно что 1000$. И тогда таможить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ?

По ссылке выше 10 шт. обойдутся грубо говоря в 900$ с доставкой, если у них правильно идет расчет за доставку в интернет-магазине.

Насколько я помню, покупки до 1000$ таможенными пошлинами не облагаются, если на частное лицо заказ.

Ну мы то вам таможить самостоятельно не предлагаем, бросим в наш сборный груз и привезем. То есть tax include. Но и заказ должен быть такой чтобя на оплату этих самых таксов хватило.

 

Про таможню полностью согласен, будет как ком. партия. Выйдет в 2 раза дороже в итоге.

Изменено пользователем -k-t-s-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...