Перейти к содержанию
    

Голосование по разделу "Общение"  

547 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на этом Форуме раздел "Общение"?

    • Да
      307
    • Нет
      209
    • Другое мнение
      31


Я за. Хоть ни разу и не писал в этот раздел, однако иногда интересно почитать, какие темы, не связанные с электроникой, волнуют моих русскоговорящих коллег (т.е. людей, схожих со мной по образованию и мировоззрению).

Категорическое заблуждение. Именно "этот раздел" демонстрировал очень наглядно, насколько несхожие в нём собрались люди и по образованию, и, особенно, по мировоззрению.

А также ... по уровню культуры, характеру, манере поведения, интересам. И далее - по всем остальным признакам, присущим человеку. Даже по терминологии. Создавалось впечатление, что этих людей вообще ничего общего не связывает. Кроме, может быть, одного: болтливости.

 

Я - за

Нам, конечно, важно было это знать, но то, что Вы - "за", достаточно было галочкой отметить. А если уж постить - то аргументы в пользу своего "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Администрация проигрывает. Посмотрим, что будет дальше!

 

П.С. А сколько будет длиться голосование?

 

Категорическое заблуждение. Именно "этот раздел" демонстрировал очень наглядно, насколько несхожие в нём собрались люди и по образованию, и, особенно, по мировоззрению.

Это отдел анекдотов и историй из жизни что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация не может проиграть по определению, ибо она Администрация. Да, из проголосовавших большинство голосов отдало "ЗА", но сайт управляется не волей народа и большинство "ЗА" - это еще не свершившаяся революция :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация не может проиграть по определению, ибо она Администрация. Да, из проголосовавших большинство голосов отдало "ЗА", но сайт управляется не волей народа и большинство "ЗА" - это еще не свершившаяся революция :).

Ну а зачем тогда опрос??? :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда опрос??? :laughing:

Демократия , однако ! :laughing:

Я ЗА.

Понятно , что вопросы электроники надо обсуждать на электронном форуме, а жизненные на- жизненном ?

:wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из проголосовавших большинство голосов отдало "ЗА", но сайт управляется не волей народа и большинство "ЗА" - это еще не свершившаяся революция :).

Ну, как бы это сказать мягко... Воля народа - сильная штука.

Однако, если весьма демократично опростиь роту "Желаете ли Вы выносить помои с кухни, мыть полы в казарме и бане, чистить сортир?", то получим с вероятностью 99% твердое "Нет!"

Но вредная администрация в лице старшины все-таки заставит это сделать. Иначе, сидя в грязи, народ через месяц взбунтуется сам по тем же пунктам.

Не стоит путать революцию с хаосом, а волю народа с управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, если весьма демократично опростиь роту "Желаете ли Вы выносить помои с кухни, мыть полы в казарме и бане, чистить сортир?", то получим с вероятностью 99% твердое "Нет!"

Но вредная администрация в лице старшины все-таки заставит это сделать.

 

Такое в роте было невозможно. Ибо для того, чтобы солдаты безропотно выносили помои с кухни, существуют отцы - замполиты.

Хошь, не хошь, а тезизы товарища Ленина законспектируешь.

К сожалению такие вывелись на форуме. А где безликость и безразличие - там забвение.

 

http://mimika.up100mb.com/ryki_na_grydi.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хошь, не хошь, а тезизы товарища Ленина законспектируешь.

К сожалению такие вывелись на форуме. А где безликость и безразличие - там забвение.

Очень хочется подметать плац ломом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость @Ark

Уважаемые! Третья, и очень убедительная, просьба не скатываться в дискуссию!

Мы рискуем преждевременным закрытием темы, так и не узнав мнения многих участников.

Если есть, что сказать по теме - пожалуйста, высказываем свое мнение и приводим аргументацию. Желательно - однократно. Дискутировать в данной теме не нужно, тем более - друг с другом. А, также, комментировать и делать прогнозы. Это не приблизит решение.

С уважением,

автор темы

@Ark

Изменено пользователем @Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что электронщики люди разносторонние и иметь возможность поговорить на отвлеченные темы будет хорошо. А вот политику действительно нужно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется подметать плац ломом?

Вы меня извините, Methane, за прямоту излишнюю.

Кому очень хочется - подметайте ломом. У нас теперь полная демократия в выборе средств, но не целей.

Плац должен сверкать чистотой.

Вот тут не может быть ничего, кроме единогласного "одобрямс!" или работы молча метлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, Methane, за прямоту излишнюю.

Кому очень хочется - подметайте ломом. У нас теперь полная демократия в выборе средств, но не целей.

Плац должен сверкать чистотой.

Вот тут не может быть ничего, кроме единогласного "одобрямс!" или работы молча метлой.

А вы скучаете по времени, когда не было выбора ни средств ни целей? Сказали мести плац ломом, значит мести плац ломом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...