Перейти к содержанию
    

Еще раз про "Общение"

Тут же, в основном, весьма сообразительный народ.

Как говаривал старшина: Сообразительный-то сообразительный, но почему вы тогда строем в столовку не ходите?

Почему нельзя сообразить, что материться нельзя? Нигде и никогда! Хоть в теме про гироскопы, хоть в оффтопе, хоть у себя на кухне? Как нельзя ударить женщину, бросать рыбьи кости на ковры, сморкаться в скатерть.

Можно обсуждать техническое решение, но нельзя обсуждать его автора!

Похоже, разговор крутится около таких простых вопросов, навязываемых "народу" пресловутым ЦК?

Так давайте скажем об этом прямо. Быстрее будет найдено взаимопонимание и решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявите уже однозначно и официально, что то-то и то-то закрывается навсегда, запрещено, а то-то будет так-то.

Дык объявлено же - запрещено, будет бан на год.

Полно профильных и непрофильных форумов, где можно обсуждать любые темы.

Я не понимаю упорствующих, желающих делать это именно здесь, да еще и с наездом на администрацию.

Мир не начинается и не заканчивается электрониксом, это всего лишь одна страница в книге жизни, и она выглядит так по воле создателей.

P.S. "Общение" практически не читал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно опасение и одно предложение.

Опасаюсь, что после закрытия раздела "Общение" давление переместится на раздел "Голосования и опросы форума", поскольку любая "скользкая" тема может быть представлена, как опрос.

...

Ксения, ничего подобного не будет, так как я обещал и сдержу обещание, в течение определенного времени буду следить за болтовней известной компании.

 

Элементарно. Установить квоты на количество постов от каждого участника в темы с голосованием.

Пусть это будут "мягкие" правила - например, больше 5 постов - " спи спокойно, товарисч". :)

 

Один момент остается: споры о недостаточном количестве пунктов голосования. Как его решить?

 

А "общение" раз уж закрыто, то так и оставить.

Все указанные Вами методы не повлияют на группу в полосатых купальниках, и Вы это прекрасно знаете, так как общаетесь ними постоянно.

Действует только один вариант, которым и собираюсь пользоваться. Он уже действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо показано, как любую идею можно довести до абсурда.

Вы же не всерьез?

Ну почему же. Есть такой журнал "Радио" , у него есть форум . Так вот ,там ваше сообщение модерируется прямо на "корню"- проходит цензуру , после чего публикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и нет! :)

...Только так, кастрацией и дезинфекцией, вы достигните стерильности форума.

Да, и баньте не на год (что за мягкотелость?), а пожизненно.

Желательно с блокировкой IP-адреса нарушителя!

...

ПС. Нет, это не всё ещё. Нужно отправить письмо в самый главный блог страны с предложением взять Электроникс на бюджетное содержание, приравняв его к стратегическим объектам РФ. Сетка зарплат должна позволять модераторам иметь особняки на Лазурном берегу. Этот адов труд должен вознаграждаться достойно!

Большое спасибо за Ваши предложения, они в очередной раз показывают, как Вы радеете за порядок на уже чужом для Вас ресурсе.

 

...

Объявите уже однозначно и официально, что то-то и то-то закрывается навсегда, запрещено, а то-то будет так-то.

Зачем парить людям мозг какими-то псевдо-обсуждениями?

Темы открывают те, кто еще надеется найти варианты работы оффтопного раздела. Людям мозги парите именно Вы, причем на множестве ресурсов, причем очень давно.

 

Ну, получит еще пара человек годичный бан. Это нужно?

Надо как-то честнее, даже не объясняя, может быть, истинных причин. Люди сами всё поймут и сделают выводы.

Тут же, в основном, весьма сообразительный народ.

Я уже объяснял множество раз, но лично Вы по каким-то причинам не видите моих просьб и пожделаний, также и требований не замечаете.

Как и обещал, БАН на 1 год, как бы мне не было жаль это делать. Я повторяю: ЗАДОЛБАЛИ!!! Метод действует только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактируем правила форума, пункт 2.1в - вычеркиваем "общение". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...