Перейти к содержанию
    

Изоляция, энертность, точность датчика DS18S20 в металл капсуле

Я в дальнейшем готов компенсировать отсутствие у меня вежливости, отказавшись от применения терминов типа - "героически преодолеваете через .... одно место". И прочего грубого сленга в отношении собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в дальнейшем готов компенсировать отсутствие у меня вежливости, отказавшись от применения терминов типа - "героически преодолеваете через .... одно место". И прочего грубого сленга в отношении собеседников.

Похвально. А что Вы называете "грубым сленгом"? Выражение "героически преодолеваете через .... одно место"? Так нет здесь грубых терминов, как и сленга. :biggrin:

Только ИМХО.

Разве Вы ещё не убедились, что копеечный сетевой транс позволил бы Вам избавиться от ненужных терний? В контроллере моей машинки "Аристон" он, кстати, присутствует. Как и в прочей бытовой технике, подобно микроволновкам, кои приходилось чинить. Хотя, казалось бы, могли сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально. А что Вы называете "грубым сленгом"? Выражение "героически преодолеваете через .... одно место"? Так нет здесь грубых терминов, как и сленга. :biggrin:

..Как мы говорим сами - так, значит, позволяем нам отвечать.

Я тоже думаю, что вот это

Просто уже пора было бы признать, что нагромождения проблем, которые героически преодолеваете через .... одно место, на самом деле можно было бы просто не создавать себе. Не к месту и слабая отговорка по поводу потребности в каком-то

просто снимает дальнейшие претензии к отсутствию формальной вежливости..

 

В вашем посте, Herz, её нет, чего же вам требовать в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Как мы говорим сами - так, значит, позволяем нам отвечать.

Я тоже думаю, что вот это

...

просто снимает дальнейшие претензии к отсутствию формальной вежливости..

 

В вашем посте, Herz, её нет, чего же вам требовать в ответ?

Требовать я могу лишь соблюдения Правил. Об элементарной вежливости - попросил.

Да, я не против ответов мне в том же духе - ничего оскорбительного в выделенной фразе не усматриваю. Но фамильярного обращения на "ты" никогда себе не позволял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...