Перейти к содержанию
    

Требуется развести несколько плат

UPDATE - поиск приостановлен, есть с десяток уже предложений, сейчас выбираю, всем спасибо

 

 

Необходимо развести несколько плат под SMD светодиоды, очень компактная сборка, плата будет трехслойной, двухсторонней.

Необходима вся информация для размещения заказа например в Резоните. Разводка, паяльная маска, гербер и т.д.

 

подробности почтой, или в скайп

 

[email protected]

skype - murzin.efim

Изменено пользователем Efim_irk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёхслойная, в вашем понимании это ..?

 

в моем понимании это медь с одной стороны текстолита, с другой и внутри еще слой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем понимании это медь с одной стороны текстолита, с другой и внутри еще слой

 

Тогда уж внутри еще два слоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж внутри еще два слоя

 

если считать за слой сам текстолит - тогда двухслойная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни разу еще не видел трех слойной платы. Калькулятор в Резоните позволяет расчитывать стоимость на 3 и на 4 слоя, можете сами убедиться что цена будет одинаковой.

 

Насколько я понимаю трехслойная плата - это четырехслойная в которой один слой не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош тормозить. Человек ясно сказал "если текстолит внутри считать за слой...". Короче человеку нужна стандартная двухслойка.

Топикстартеру на заметку, когда говорят о слоях, всегда и везде говорят о слоях МЕДИ. Только меди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош тормозить. Человек ясно сказал "если текстолит внутри считать за слой...". Короче человеку нужна стандартная двухслойка.

Топикстартеру на заметку, когда говорят о слоях, всегда и везде говорят о слоях МЕДИ. Только меди.

 

я в начале и сказал что нужна трехслойка, мне нужно 3 слоя меди, если уж совсем точно - два слоя текстолита и три слоя меди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в начале и сказал что нужна трехслойка, мне нужно 3 слоя меди, если уж совсем точно - два слоя текстолита и три слоя меди :)

 

Я плакалЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у форумчан, оказывается тормозил то я :)

 

Три слоя меди это конечно круто, но никто такое добро за разумные деньги делать не будет. Заказывайте 4 слоя. Вообще число слоев общепринято четное.

Четыре слоя безусловно будут стоить дешевле трех, и работать надежнее как минимум с точки зрения коробления платы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три слоя меди это конечно круто, но никто такое добро за разумные деньги делать не будет. Заказывайте 4 слоя. Вообще число слоев общепринято четное.

Четыре слоя безусловно будут стоить дешевле трех, и работать надежнее как минимум с точки зрения коробления платы.

 

Говорят, так обычно не делают, потому что платы с несимметричным расположением слоев (в том числе, слоев препрегов :) ) особо подвержены короблению при перепадах температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем хороши российские форумы - тут всегда есть кому плакатЪ

 

Ага, над горе-луковым заказчиком только и плакатЬ... Для особо одаренных - пакет нестандартный, лишняя позиция в BOM. Проще и дешевле пакет набрать из однотипных ДПП, которых полно на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. В резоните цена на 3 и 4 слойные одинаковая. И зачем использовать нестандартный пакет, если можно сделать 4 слойную где один слой будет пустым.

 

Правдо разумнее всетаки делать 4 слойную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...