Перейти к содержанию
    

часы на Atmega8l AU

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! часы собраны на Atmegа8l AU как подаю питание считывают время каждый 6 минут добавляется одна цифра подскажите как мне вставить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! часы собраны на Atmegа8l AU как подаю питание считывают время каждый 6 минут добавляется одна цифра подскажите как мне вставить время

 

Не понял ни слова. Потрудитесь изложить вашу проблему яснее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

таймер для считывания время работы он собран на Atmegа8l AU с 6 цифирным ЖК как поступает питание начинает считать каждый 6 минут 1 показание и все это проходить через Atmegа8l AU хочу узнать можна

его управлять и самому выставить время через какой нибудь программа или както что бы не ждать по времени а просто увеличит и уменьшат показание заранее благодарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал я эти часы миллиард раз...

Как работают - от главного кварца, от отдельного часового .... Еще как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощу извинить меня за то что не очень грамотно и разборчиво изложил свое речь. У меня нет схемы и исходные коды я этого аппарата нашел вот хочу его управлять у него ест сервисный разъем этот аппарат пользуется для учета время наработки. еше раз искренно извиняюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет схемы и исходные коды я этого аппарата нашел вот хочу его управлять у него ест сервисный разъем этот аппарат пользуется для учета время наработки. еше раз искренно извиняюсь

Значит должна быть инструкция на этот прибор и описание сервисного разъема. Или может есть хотя бы его название?

Изменено пользователем 777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие дизельные генераторы GEKО уних в блоке управление все дачики и тут систама зажигания с индикационими светодиодами и часометр при заводке дизелья начинает счет каждый 6мин 1 паказания этот апарат подключается к 12в батаре загарается жк дисплей висвечивается цифри а после заводке генератора идет счет и от генератора паступает 220в на другой вход все это управляет аtmеgа8l аu я хочу умет виставит время на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...