Перейти к содержанию
    

Брукеру требуется сервис инженер по фурье-спектромертам

Немецкой фирме Брукер требуется сервис-инженер по фурье-спектрометрам. г. Москва.

 

Требование - знание основ оптики на уровне, достаточном, чтобы разобраться в принципах работы приборов в течении месяца, знание электроники и основ программирования.

Должностные обязанности - установка приборов и их запуск, в том числе на промышленных объектах (подключение датчиков, кабели, волокна и т.д), ремонт.

 

Командировки по стране и в Германию. Прописка не важна. В промежутках между командировками трудовая дисциплина, насколько я знаю, хромает. :)

 

 

Тел. (495)7641438, спросить Николая. Звонить можно начиная с завтрашнего утра - инженер нужен срочно.

 

Мопед не мой (С), поэтому в теме вопросы просьба не задавать, а звонить - это телефон человека, который будет решать вопрос о квалификации соискателя и по возможности сразу, без дурацких вызовов на собеседования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы зарплату указали....

В СПб у Брукера сервис-инженер 60т., инженер-разработчик : стартовая 80т. потолок 120.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели в каком-нибудь представительстве разработчиков ? Не только в Брукеровском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не видел (не имел удовольствия бывать). А сервис-инженеров там можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПб у Брукера сервис-инженер 60т., инженер-разработчик : стартовая 80т. потолок 120.

За такую зарплату не должно быть проблемы с кандидатами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не видел (не имел удовольствия бывать). А сервис-инженеров там можно увидеть?

 

Думаю, что нету. По крайней мере у подразделения Optics точно нет. Хотя зарплата по сервис-инженеру с доплатой за командировки, кажется, похожа на правду. Для этой вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую зарплату не должно быть проблемы с кандидатами....

В СПб жить дешево, или проблема поиска кандидата заключается только в зарплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПБ нету Брукера...

 

Региональные представительства:

 

190103, Санкт-Петербург

 

10 Красноармейская ул, д.22

Тел.: +7 (812) 923-01-55; Тел./Факс: +7 (812) 323-46-09

E-mail: litin(at)bruker.ru

 

Во вторых Брукер имеет свое представительство и черпает кадры в СПб ИТМО и СПбГУ.

Проблем с разработчиками нет: хватает молодых кандидатов наук, а выпускников -магистрантов (для подхвата) неограничено.

Зарплата разработчика в 2 раза ниже аналогичной в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что они разрабатывают ? Просто интересно. От людей из московского головного офиса никогда не слышал про разработчиков в Питере. Хотя я общаюсь только с Optics, масс-спектрометристов не знаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что они разрабатывают ? Просто интересно. От людей из московского головного офиса никогда не слышал про разработчиков в Питере. Хотя я общаюсь только с Optics, масс-спектрометристов не знаю ...

Неудивительно.

Большие деньги любят тишину, а очень большие - мертвую тишину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...