Перейти к содержанию
    

Наполнение раздела "Статьи"

вот здесь http://electronix.ru/forum/index.php?showt...post&p=2135 были обещаны правила. к сожалению в той ветки написать не смог - нет прав.

сабж: охота опубликовать в ближайшем будущем несколько статей, хотелось бы почитать описание процедуры публикации. поможите, плз, с этим вопросом.

спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите через wiki - верхняя строчка меню. Для создания новой статьи пишите ее название и кликаете "Перейти". Вам будет предложено создать статью (если она ранее отсутствовала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wiki труд коллективный, а я хочу сохранить эксклюзивные права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wiki труд коллективный, а я хочу сохранить эксклюзивные права

, плюс пока непонятно, как заливать файлы (картинки, например). То есть понятно, что [пока] никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж: охота опубликовать в ближайшем будущем несколько статей, хотелось бы почитать описание процедуры публикации. поможите, плз, с этим вопросом.

спб

 

А что мешает делать PDF-файлы со статьями в том виде, в котором хочется, и выкладывать их в соответствующих разделах ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает делать PDF-файлы со статьями в том виде, в котором хочется, и выкладывать их в соответствующих разделах ?

а идея не плохая, единственно надо решить вопрос с вложениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если создать типа такого раздела, но со статьями!? Вопрос в том, какие там ограничения, если они отдельны от ограничений на аттачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если создать типа такого раздела, но со статьями!? Вопрос в том, какие там ограничения, если они отдельны от ограничений на аттачи.

можно...

 

Пишите через wiki - верхняя строчка меню. Для создания новой статьи пишите ее название и кликаете "Перейти". Вам будет предложено создать статью (если она ранее отсутствовала).

там же нет нормального движка. Администрация говорит что скоро будет...

 

wiki труд коллективный, а я хочу сохранить эксклюзивные права

Ваша статья скорее всего останется без изменений

PS Во всяком случае это было с моей статьей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же нет нормального движка. Администрация говорит что скоро будет...

После долгого отсутствия на Форуме, пока не могу связаться с корневым Администратором или его помощником. Надеюсь, после праздников все появятся на связи, тогда попробуем решить вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого отсутствия на Форуме, пока не могу связаться с корневым Администратором или его помощником. Надеюсь, после праздников все появятся на связи, тогда попробуем решить вопросы.

Спасибо!!! Было бы замечательно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от моих действий пока мало: подключили дежурного администратора, который в движках рубит, он вроде сделал обновления, но как я понял после возвращения, там часть основных проблема так и осталась нерешенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет статей по электронике написанных другими? У меня их уйма, собираю. На русском и английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет статей по электронике написанных другими? У меня их уйма, собираю. На русском и английском.

Из журналов? Думаю, это на ftp, если они действительно полезны. Попробуйте как-то резюмировать их содержание, для обсуждения данного вопроса (м. б. даже в отдельном топике, если интерес к этому будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет статей по электронике написанных другими? У меня их уйма, собираю. На русском и английском.

Для открытой публикации требуются разрешения авторов или издательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...