Перейти к содержанию
    

Доброго времени!

Столкнулся с такой загвоздкой, работаю с ресиверами от TI..А они в корпусе QFN36 . Не где не могу найти переходник или макетную плату для этого корпуса. Отладка ведётся по 4 ногам.

Опыта самому не хватает сделать...Подскажите пожалуйста выходы? Или помогите печаткой какой?! Или шопом где купить?

Изменено пользователем terry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=71329

 

Удачи!

 

P.S. еще есть вариант попытаться четко сформулировать что именно не получилось в "сделать самому" минимально-рабочую отладочную плату под такой корпус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey_s, конкретно у меня нет опыта но есть острая необходимость что то решить с созданием-покупкой упомянутого выше переходника. Но я не умею их делать и купить не где в ЮА. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не умею их делать и купить не где в ЮА.
Так что же вы предлагаете? Намекаете, что кто-то может захотеть выслать вам такую плату в подарок? Неужели во всей Южной Африке нет ни одного каталожного торговца? И неужели нет ни одного производства печатных плат, на котором можно заказать такую переходную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же вы предлагаете? Намекаете, что кто-то может захотеть выслать вам такую плату в подарок?

 

Сергей Борщ , по себе не нужно судить окружающих! Нечего ответить по теме толкового?!

Ими не кто не торгует...Обещали завести только через 2 месяца. Это emkit производитель плат. Больше не кто не делает. Если такой умный и можеш умничать про Южную африку....То ткни пальцем где можно купить данную плату-переходник на территории RU- нета или в СНГ вобщем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Борщ , по себе не нужно судить окружающих! Нечего ответить по теме толкового?!
Я вам ответил - закажите себе такую плату на любом производстве печатных плат.
Ими не кто не торгует...Обещали завести только через 2 месяца. Это emkit производитель плат. Больше не кто не делает.
никто. Откройте любой каталог - digikey, elfa, mouser - в каждом из них есть какое-то количество макетных плат под разные корпуса. Эти каталоги торгуют по всему миру.
Если такой умный и можеш умничать про Южную африку....
В профиле у вас местоположение не прописано, никакое из известных мне географических названий кроме Южной Африки до ЮА не сокращается.

То ткни пальцем где можно купить данную плату-переходник на территории RU- нета или в СНГ вобщем!!!
в общем. На этом форуме тыкать не принято. Выбирайте: http://chip-dip.ru/catalog/show/1219.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё о чём я попросил...так это ткнуть в ссылку на нужную мне плату в отчечтвенных магазинах! А платить за федех или ДШЛ...Которые доставляют плату ценой в 1$ глупо.

А больше ТЫ не чего и не подсказал (

Изменено пользователем terry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё о чём я попросил...так это ткнуть в ссылку на нужную мне плату в отчечтвенных магазинах!
Где был вопрос про ссылку? И что вы подразумевали под ЮА - ты так и не признались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше ТЫ не чего и не подсказал (

А большего, ИМХО, ярковыраженные халявщики и не заслуживают. Еще здесь спросить можно.

 

P.S.

И что вы подразумевали под ЮА - ты так и не признались.

Зато какой простор для аналитики! Но как это ни грустно, если судить по стилю письма и общему "трудоголическому" подходу - ЮА=UA.

А общение с сильным оттенком социопатии - просто затянувшаяся молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу проше..! Нет негде этих плат. Дай ссылку если знаеш...Если нет не флуди!!!!!

Admin:

Пыл и свой флуд умерьте. Не подменяйте четкое изложение проблемы пустыми эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проще и быстрее самому платку развести? Заодно можно и навесить мелочёвку для отладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cioma, Я б если умел, сделал давно.. Больше по коду специализируюсь...Если можеш, помоги с рисунком ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...