Перейти к содержанию
    

Mогу ли я использовать библиотеки, а так-же их модифицировать, с какого-то сервера в интернете? (некоторое подобие SVN). То есть заливаю я свою библиотеку на сервер, на который могу получить доступ с любой точки где есть подключение к интернету.

Что мне для этого нужно?

Какое программное обеспечение должно стоять на сервере?

В каких конфигах EE надо прописывать настройки? Их формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо в сторону Mentor DMS смотреть (предупреждаю, система монстроидальная ;) )

 

Может проще VPN организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, не только для DxD, но и DC. При этом надо поиграться с настройками ожидания ответа, в зависимости от качества связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DxDatabook тоже работает через HTTP. На стороне сервера устанавливается база и менторовское ПО (точный состав для случая "только сервер библиотек" сказать не могу, ставил все сразу). Ментор обращается к базе через ODBC, например, и предоставляет результат для клиентской программы DxDatabook через HTTP. В клиенте указываются линки на библиотеки вида http://server/dxscripts/dxdbweb.dll через соединение типа WWW.Connection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мне врятли удастся организовать это дело на сервере, на котором хостится сайт и свободного места всего 200 МБ

What are the system requirements for the Design Exchange Web Pack?

Your system must meet the following requirements in order to use Design Exchange Web Pack:

The OS of your Server or Workstation must be Windows 2000 or XP

You must be logged In with Administrator Privileges

You must have already installed eProduct Designer

You must have installed Internet Information Server [uS] 2.0 or greater - 3.0 or 4.0 is recommended.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное проще будет хранить локальный репозиторий и синхронизировать его с центральным сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...