Перейти к содержанию
    

Электрошокер нового поколения

Здравствуйте уважаемые радиолюбители, разработчики и заинтересованные личности.

Меня зовут Павел Петрович, и я Изобретатель.

К сожалению, я мало, что смыслю в электронике и поэтому стремлюсь найти партнёров, способных помочь мне в создании множества удивительных вещей изобретённых мною.

Формируя команду талантливых людей, хочу предложить Вам показать свои способности в одном из моих проектов.

Это электрошокер - для рукопашного боя. Разработанный мною корпус - способен изменить представление об уровне человеческих возможностей, а шокер - это лишь одна из его функций.

Если вы талантливы или гениальны и моё предложение Вам по душе, то смело пишите мне на почту:

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Павел Петрович

Преклоняюсь перед Вашим талантом, повеселили :)

У меня множество талантов - какой же из них Вас так обрадовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу предложить Вам показать свои способности в одном из моих проектов.
Предложение принято. Показывайте:) Cсылка на сайт или публикации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение принято. Показывайте:) Cсылка на сайт или публикации?

Предпочитаю общаться через электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж как только не проявляется кризис среднего возраста... Вам на skif.biz там гении, одни только гении. Причем никто не разбирается в таких мелочах как электроника, физика, а зачем если есть специалисты. Вот идеи это да! На этом сайте как раз одни идеи. Гениальные.

Электрошокер, Вы посмотрите на заголовки http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&cat=2

"Гравитация", "Нейтронная физика", "Торсионные генераторы","Торнадо и смерчи" вот это размах! Сносить башню так по полной, это я понимаю. А Вы с каким то карманным электрошокером. Мелко плаваете, батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж как только не проявляется кризис среднего возраста...

В свои 22 года не переживая ровным счётом ни каких кризисов, считаю, что отличная команда, состоящая из людей увлеченных своим хобби или талантом - это лучшая и самая прибыльная деятельность способная на саморазвитие и достойные поступки, способные изменить мир.

 

"Гравитация", "Нейтронная физика", "Торсионные генераторы","Торнадо и смерчи" вот это размах! Сносить башню так по полной, это я понимаю. А Вы с каким то карманным электрошокером. Мелко плаваете, батенька.

Безопасность - то важно, недоделанные идей на подобие выше сказанных не заслуживают моего внимания. и кстати шокер не карманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам 22 года, то Вы по определению ничего толкового изобрести не можете, ну и кроме того Ваш стиль изложения тянет лет на 50.

Ну хорошо, допустим Вам 22 года и у Вас светлый ум. Я не верю, но допустим. Что мешает Вам освоить за год силовую электронику в объеме

необходимом для построения шокера любого вида. Что мешает? Тоже самое для сборки шокера. Собрал шокер, продал. Собрал второй продал.

Нанял двух паяльщиков, потом четырех, и так далее, компашка по изготовлению электрошокеров.

PS: По моему надо сразу во флуд переносить тему. Тут денег не дадут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает?

PS: По моему надо сразу во флуд переносить тему. Тут денег не дадут:)

По моему Вы слишком ограничены в суждениях и Ваш личный опыт накладывает на это весомую тень.

Попробуйте понять, зачем нужна поэту высшая математика? Наш мир как и наши жизни имею недостатки одним из которых является ограниченность во времени, этого не понять человеку лишённому любопытства, я Изобретатель и все идеи которые Я УЖЕ придумал при всём желании не смогу воплотить Один, именно поэтому командная работа в этой ситуации - просто необходима, учитывая мою занятость и убеждённость, что идеи которые я генерирую не являются только моей собственностью - я пишу это письмо, а люди имеющие талант достойны признания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Вы слишком ограничены в суждениях и Ваш личный опыт накладывает на это весомую тень.

Попробуйте понять, зачем нужна поэту высшая математика? Наш мир как и наши жизни имею недостатки одним из которых является ограниченность во времени...

Про поэта есть аргумент, но пропустим. Остальное бред. Времени у Вас вагон в 22 года, чтобы самому рассчитать и сделать шокер, одного года хватит за глаза. Посмотрите на сайте хакер.ру, там чуть ли не гопники тазеры собирают. Без всякого расчета. И хотя они говорят, что делают эти тазеры для наркоманов, думаю шмаляют они этими тазерами друг в дружку. Там даже видео есть, реальная демонстрация, в ковер на стенке. Страшное дело, на пять метров 25кВ, патроны из колпачков для авторучек. Вот это креатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вот это креатив.

Это пустая трата времени, А в свои 22, я не вижу смысла в пустой болтовне, лишних навыках и ложных убеждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, сделать работающий шокер за три рубля вместо тазера за полторы штуки баксов это "пустая трата времени и лишние навыки", а вот собрать "команду талантливых людей" для малопонятных целей, вот это достойное занятие. Полностью поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я Изобретатель и все идеи которые Я УЖЕ придумал при всём желании не смогу воплотить Один...

 

А чего изобрели, если не гостайна? Так, что бы с большой буквы можно было написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобретатель предлагает конкретное техническое решение.

Множество идей (не имея никакого представления как их реализовать) способен сгенерировать только болтун :1111493779:

Изменено пользователем SAWushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые....

 

Добрый день, Павел Петрович!

 

Встречное предложение:

Вы в курсе что на пороге энергетический кризис. Если у Вас есть пару миллионов евриков (для выброса на рынок изделия) - предлагаю спонсировать проект по принципиально новому преобразователю электроэнергии из ветра.

Экспериментальный образец (размером) 100*100*100 мм выдавал энергию для свечения одного обычного советского светодиодика при скорости ветра в 3м/с. Если Вы заглянете в паспортные данные и перемножите к объёму существующих ветроустановок то увидите, что КПД (как минимум) на порядок выше чем ныне существующих генераторов. При этом трущихся, вращающихся частей просто нет. Всё можно сделать из композитных материалов. Современные магниты и заводские условия при этом не применялись, так что потенциал не хилый.

 

собственно это золотое дно.

Думайте.

удачи вам.

(круглый)

ЗЫ

В отличае от шокеров - это конструктивно, размах, принципиально новое, необходимое завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...