Перейти к содержанию
    

отладочная платка для OMAPЗ530 от Embest

Интересует исходник bsp linux.

Начинаем запускать "материнку" для mini8000. SD card с горем пополам запустился, а DM9000 не хочет.

 

Извиняюсь, поздно заметил сообщение. Если еще интересует bsp, скажите ваш e-mail, я могу отправить u-boot + ядро, с которыми работает DM9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, поздно заметил сообщение. Если еще интересует bsp, скажите ваш e-mail, я могу отправить u-boot + ядро, с которыми работает DM9000

 

Очень кстати! <[email protected]> Большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини8100 от литий-ионного аккумулятора на 3.7В можно запитать? По ДШ TPS-ка от 2.7 Вольт работает.

Изменено пользователем Ivan Kuznetzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини8100 от литий-ионного аккумулятора на 3.7В можно запитать? По ДШ TPS-ка от 2.7 Вольт работает.

Похоже мини8100 как раз для этого и предназначена.

В даташите от 2.7 до 4.5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не удается скачать с рапидшары, то попробуйте с Дисковой библиотеки Терраэлектроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...