Перейти к содержанию
    

Требуется инженер-электроник. Санкт-Петербург

Производственный холдинг, занимающийся разработкой и производством оборудования для пищевой промышленности, приглашает инженера-электроника.

Требования: техническое образование. Опыт работы от 1 года. Знание цифровой техники. Опыт работы с контроллерами. Желательны практические навыки в разработке электрических схем PCAD.

Обязанности: разработка электрических схем упаковочного и технологического оборудования.

Работа в Санкт-Петербурге, в районе ст. м. "Василеостровская". График работы с 9 до 18 (5/2). З/п от 25000 рублей. Соц. пакет (оплата б/л, отпуск 28 дней, ОМС). Бесплатное питание. Оформление по ТК РФ.

Сайт: www.r-t.ru

Тел. отдела кадров: (812) 303-92-29 (Лилия)

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, такая понятная работа и тишина...

Предмет знаю, Могу работать удаленно, использую Пики, присылаю готовый аппарат на испытания.

Шлите ТЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предмет знаю, Могу работать удаленно, использую Пики, присылаю готовый аппарат на испытания.

 

Оффтоп, конечно - им нужно кроме перечисленного иногда бывает мебель перенести с этажа на этах, территорию убирать веником на улице, ну и еще кое что по мелочам... А пики это кто угодно умеет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стюдентик нужен :) За 1 год работы ведь такие знания цифровой техники приобретаются - мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Стюдентик нужен :) За 1 год работы ведь такие знания цифровой техники приобретаются - мама не горюй

 

Ага, на сайте был - солидно все.

Как раз студенту не зазорно будет потренироваться на таком предприятии...

Один возврат от потребителя превысит его зарплату за год...

 

Впрочем, по деньгам, наверное, выгоднее так...А вдруг не будет возврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание - требуется не электронщик а электроник ! худ фильм такой был - приключения электронщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание - требуется не электронщик а электроник !

:bb-offtopic:

Согласно Квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и других служащих, правильно - "инженер-электроник"

http://www.rabotka.ru/spravkval/118.php

 

Хотя звучит глупо. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля! А может вы меня из отпуска заберете? Я еще и ТЗ могу писать, и все оборудовние знаю. Ведущим инженером пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Согласно Квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и других служащих, правильно - "инженер-электроник"

http://www.rabotka.ru/spravkval/118.php

 

Хотя звучит глупо. :laughing:

 

По ссылке явно видно, что должностные обязанности инженера-электроника не соответствуют требованиям, предъявленным в объявлении.

Судя по ссылке, инженер-электроник должен заниматься только эксплуатацией оборудования, а не её разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке явно видно, что должностные обязанности инженера-электроника не соответствуют требованиям, предъявленным в объявлении.

Судя по ссылке, инженер-электроник должен заниматься только эксплуатацией оборудования, а не её разработкой.

 

А мне вот это понравилось по ссылке:

 

Художник

Должен знать: постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих органов...

 

http://www.rabotka.ru/spravkval/155.php

 

Кто этот бред придумывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось по ссылке:

 

 

 

http://www.rabotka.ru/spravkval/155.php

 

Кто этот бред придумывает?

 

Если б Шишкин всему этому соответствовал, то он бы не Рожь написал, а Рожу, а Утро в сосновом бору выглядело бы так как оно сейчас на фантиках конфет Мишка косолапый намалевано.

 

Но забавно , забавно. Попробуем сформулировать должностные обязанности Леонардо Да Винчи? (типа 8 часов - подвиг)

Изменено пользователем firstvald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
а Утро в сосновом бору выглядело бы так как оно сейчас на фантиках конфет Мишка косолапый намалевано.

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у автора темы за оффтопик, но хочу заметить, что именно автор грамотно написал "электроник".

правильно - "инженер-электроник" Хотя звучит глупо. :laughing:

Коллеги, "глупость" звучания это надуманное нами, в т.ч. и из-за детского фильма.

"Главный механщик", "технолог-гальванщик" - вот это звучит глупо.

А между тем, "механика", "гальваника" и т.п. слова имеют полностью аналогичную конструкцию со словом "электроника". Вполне закономерно, что производная от них "механик", "гальваник" и т.п. будет справедлива и в случае с "электроник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пусть попробуют себе найти сотрудника на сайтах по трудоустройству, забивая в поиск "электроник". На одного инженера 100 продажников бытовой электроники :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...